194044, Санкт-Петербург, Лесной проспект, дом 22

Район: Выборгский район

Выборгская, 492 м.

Пн-Пт 10:00-19:00; Сб-Вс 12:00-18:00

ID компании: 141689

Поделиться

О компании

Специализированный магазин по продаже детских автокресел.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
16 место (617 компаний)
Магазины - детские товары:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании АВТОБЭБИ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

le
Часто езжу по городу, и родив малыш, задумалась о покупке автокресла. Мамочки на площадке посоветовали магазин Auto Baby. Выбор у них неплохой, и цены привлекательные. С такой покупкой столкнулась впервые, и естественно мне понадобилась консультация. Сотрудник попался толковый, рассказал о достоинствах и недостатках моделей, которые я присмотрела, и помог советом при выборе. Заказ оформили быстро, и уже смогли через день поехать с дочкой в ее первое маленькое путешествие. Auto Baby советую всем, кого волнует безопасность малыша.
SV
Хорошая посещаемость клиентов в этом магазине благодаря тому, что в этом детском магазине не завышают цены на товары, всё довольно недорого, можно купить всё необходимое для ребёнка по доступным деньгам, а также приобрести всю необходимую школьную канцелярию за приемлемые деньги. Советую.
Le
В этом магазине я покупала чашку для моей годовалой дочки. Мне очень понравилась, она не проливается, удобно держать в руках и очень хорошее качество. Цена тоже меня порадовала. Я взяла себе на заметку этот магазин и обязательно куплю еще что нибудь для своего ребенка. Здесь очень большой выбор!

Похожие компании

1

Пушкинская (835 м.)

набережная Обводного канала, 64

2

Купчино (1756 м.)

Купчинская улица, 1

3

Проспект Просвещения (535 м.)

улица Есенина, 32, к.1

4

АНТОШКА, торговый дом

(15 отзывов)

Автокресла, коляски, мебель, матрасы, игрушки.

Сеть адресов

ka

Как отец 2 -х детей хочу рассказать о замечательном магазине на М.Казакова 15. Покупали там мебель и коляску . Выбор огромный- есть возможность все посмотреть и разглядеть. Постельный комплект даже разрешили расстелить на кроватке, чтобы детально рассмотреть. Оченн доволен обслуживанием и сервисом.... читать далее