197183, Санкт-Петербург, Заусадебная улица, дом 31

Район: Приморский район

Старая Деревня, 1079 м.

ID компании: 1520399

Поделиться

О компании

Автосервис, ремонт и реставрация литых дисков. Прокатка и правка литых дисков на новом оборудовании. Шиномонтаж профессиональный. Ремонт топливных баков из алюминия. Ремонт трубок автокондиционеров. Ремонт деталей из алюминия, силумина, нержавейки, титана. Мы работаем без выходных.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
59 место (1402 компании)
Автомобили - шиномонтаж:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании АВТО WELD

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

na
Замечательный автосервис, который занимается как шиномонтажем, так и ремонтом дисков. Я например заехал подкачать колеса, а мне порекомендовали отремонтировать диск передний так как на нем была трещина. И я согласился так как они варят аргоном, да трещина была небольшая пока.
mi
Решил к гололеду приготовиться заранее и отвез шипованную резину и диски в шиномонтаж АВТО WELD. Мне сказали что бы я заехал на следующий день и когда я приехал колеса готовы не были. Техники извинились и сослались на загруженность. Прямо в моем присутствии мой заказ выполнили. Немного задержали меня, но я не в обиде.
pl
Пособирал в гараже литые диски и решил отвезти в шиномонтаж прокатать и одеть покрышки, пусть будут в запасе. По дороге на роботу заехал в «АВТО WELD». Срочно мне колеса были не нужны и я сказал что заеду через пару дней. Удалось забрать только со второй попытки, потому что сделали с опозданием.

Похожие компании

1

поселок Стрельна, Нижняя дорога, 2-А

2

Ежедневно 10:00-19:00

Комендантский проспект (2086 м.)

Ново-Никитинская улица, 4-а

4

Ежедневно 10:00-20:00

Площадь Ленина-2 (1351 м.)

улица Ватутина, 17