195197, Санкт-Петербург, проспект Маршала Блюхера, дом 54, корпус 1, литера Б

Район: Красногвардейский район

Ежедневно 09:00-21:00

ID компании: 3625920

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
20 место (622 компании)

Спецпредложения

Отзывы о компании АВТО СТАНДАРТ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

user avatar
Приобрёл в этом салоне Hyundai Solaris в кредит. Позвонил уточнил о наличии, затем менеджер пригласил, назначив дату оформления. Кредитная история не совсем идеальная, поэтому думал сначала не одобрят. Но к счастью все прошло успешно, можно оформлять без первоначального взноса. Из недостатков только большая очередь. В этот же день оформления, уже уехал на своем новом автомобиле.
vi
В этом салоне я взял Ладу Гранта. Новую. По вполне хорошей цене. Сначала я позвонил в салон. Сообщил данные для кредита, Гранту забронировали за мной. Через два дня позвонили и пригласили в салон. Кредит мне одобрили. И проценты небольшие. Показали машину. Всё нормально. Стали оформлять. Вообщем в этот же день всё закончили и я забрал свою уже Гранту. И главное ещё видеорегистратор подарили.
review avatar male
Купил в этом автосалоне новенькую шкоду рапид. На покупку своих денег не было, в нескольких автосалонах получил отказ по кредиту (у меня кредитная история слегка подкачала). Здесь же по ценам немного ниже, чем у других продавцов и кредит мне одобрили (даже с нулевым первоначальным взносом). Оформление заняло полдня. В общем, я доволен.

Похожие компании

1

АВТО СТИЛЬ

(1 отзыв)

Официальный дилер DAEWOO, HYUNDAI, GREAT WALL.

Ежедневно 09:00-21:00

Сеть адресов

Елена

Хотела бы поблагодарить сотрудников автосалона АВТО СТИЛЬ за проданный автомобиль Лифан ChanGan CS 35. Уже эксплуатирую его несколько месяцев и пока не пожалела о сделанной покупки: комфорт, расход топлива, дизайн всё нравится. Сотрудник в салоне так подробно рассказал, что принимать решение о покуп... читать далее

2

Ежедневно 09:00-19:00

Сеть адресов

Алекс

В компании Авто XXI приобрели на фирму год назад автомобиль UAZ Patriot. Выбирали автомобиль долго, спасибо продавцам-консультантам за терпение и за оказанную профессиональную консультацию. По текущему обслуживанию вопросов не возникало, автомобиль на гарантии, поэтому приезжали только на очередное ... читать далее

3

Старая Деревня (2315 м.)

улица Савушкина, 116

4

Новочеркасская (2825 м.)

Свердловская набережная, 60

moneyvektor1

Респектую этот автосалон, потому что у нас в области не так уж много автосалонов которые торгуют такими нужными, бюджетными автомобилями малоизвестных производителей. Тут качество всегда соответствует цене. И это отличный шанс для старта своего бизнеса, начиная с перекупа! Вообщем молодцы!