198261, Санкт-Петербург, проспект Народного Ополчения, дом 201

Район: Кировский район

Проспект Ветеранов-1, 3786 м.

Пн-Пт 10:00-18:00

ID компании: 1520465

Поделиться

О компании

Рулевые рейки, насосы гидроусилителя руля, комплекты рычагов, рычаги бмв, карбюратор "Ауди 80", датчик кислородный, лямбда-зонт, кулаки поворотные, привод колеса, трамблер, распределитель зажигания, трапеция, турбина, проставка для увеличения клиренса, подушки безопастности, вакуумные усилители тормозов, шруса, фары, противотуманки, потенциометр, датчик положения дроссельной заслонки, компрессор кондиционера, ремкомплекты рулевых реек, гайки колесные, шланги кондиционера, ступицы

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Автомобильные запчасти - магазины:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Фотографии

Отзывы о компании АВТО-ПОДВЕСКА

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

za
Покупал в этом автомагазите рулевую рейку к опель комбо 2006 года выпуска. А также полний комплект втулок к етого авто, и вопше здесь есть все для иномарок. особено для ауди, найдете любую деталь. А также любезны продавцы вам подскажут и посоветуют на чем лучше с экономить, а на чем экономить не нужно.
vi
Не раз покупала для своей иномарки ауди датчик кислородный, привод. Все что касается доступности то это на 100% а вот что касается качества автомобильных деталей оно зависит от фирмы, могу рекомендовать Японию.
SV
Очень хороший и довольно таки не дорогой магазин очень качественных автомобильных запчастей на очень много марок автомобилей. Вчера я здесь покупала себе в автомобиль трос сцепления, который уже несколько тысяч километров назад необходимо было заменить. На СТО сказали, что деталь качественная и прослужит долго.

Похожие компании

1

Обухово (1172 м.)

проспект Обуховской Обороны, 297

2

Озерки (1161 м.)

Северный проспект, 5, к.3, 66 секция, 1 этаж, автоцентр Маршал

3

АВТО-РАДИАТОР.РФ

(1 отзыв)

Автомагазин запчастей для отечественных автомобилей. Радиаторы охлаждения, радиаторы отопления, автоэлектрика, автомобильные камеры.

Пн-Пт 09:00-18:00

Ломоносовская (2075 м.)

Софийская улица, 54, офис 513

Mi

Время от времени покупаю в этом автомагазине запчасти для своей Газели. К примеру, буквально неделю назад купил бензодатчик и выключатель массы, немного раньше покупал алюминиевый 2-х рядный радиатор охлаждения. В магазине приятные цены, есть прайс, который обновляется каждый день. Ассортимент запча... читать далее

4

Ежедневно 10:00-18:00

Площадь Александра Невского-1 (1300 м.)

Новгородская улица, 13