192019, Санкт-Петербург, улица Седова, дом 1

Район: Невский район

Волковская, 1801 м.

Пн-Пт 24 часа

ID компании: 1324245

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Лимузины - заказ, аренда:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании АВТО-КОРТЕЖ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

gu
В августе месяце мы праздновали свадьбу племянницы и заказали лимузин в компании АВТО-КОРТЕЖ. Хотелось бы поблагодарить сотрудников компании за качественно оказанную услугу. Все прошло просто шикарно, машина выше всяких похвал и что немаловажно, квалифицированно подготовленный водитель.
ms
Отмечали День Рождения жены и праздник решили завершить прогулкой с друзьями по ночному городу. Две машины заказали заранее и в назначенное время они были поданы. Сервис прекрасный и автомобили начищены как с иголочки. Водитель вел себя вежливо и корректно. Вечер запомнился всем с наилучшей стороны.
la
Лет пять назад заказывали здесь лимузин на свадьбу сыну. Тогда все прошло отлично. Авто-Кортеж организовали буквально все. Еще нам очень повезло, что вместо лимузина агенство смогло достать "Чайку". Очень необычно получилось, а главное что все гости были в полном восторге от увиденного.

Похожие компании

1

АДМИРАЛТЕЙСКИЕ ЛИМУЗИНЫ СПб

(1 отзыв)

Прокат и аренда лимузинов, лимузины на свадьбу. Мы рады предложить вам лимузины на свадьбу, на праздник, на вечеринку и прогулку по городу.

Пн-Пт 12:00-20:00

Пушкинская (351 м.)

Большой Казачий переулок, 9, офис 3-в

kc

Здравствуйте. Заказывал лимузин 29 числа в город Сосновый Бор. Хочу сказать огромное спасибо. Машина была подана вовремя, без задержек. Водитель очень вежлив и любезен. В слоне чисто и красиво. Все остались в восторге. Буду рекомендовать Вас друзьям и знакомым на различные торжества. СПАСИБО!!

2

АЛЬЯНС ЛИМУЗИН

Аренда лимузинов и автомобилей представительского класса с водителем.

Ежедневно 10:00-21:00

Академическая (213 м.)

Гражданский проспект, 41-а, ТК "Академический", офис 45

3

ИМПЕРИЯ ЛИМУЗИНОВ

(1 отзыв)

Прокат лимузина в Петербурге предоставляется для различных случаев. Мы предлагаем многочисленные услуги по организации различных мероприятий и аренде лимузинов ...

Ежедневно 11:00-20:00

Площадь Восстания-2 (160 м.)

улица Восстания, 7, БЦ "Андреевский дом", офис 307

ko

В Империя Лимузинов арендовал лимузин для мальчишника моего старшего брата. Взяли мы, Mega Party Bus машинка просто создана для проведения мальчишника. Это чудо передвижной ночной клуб. Мы провели незабываемый мальчишник, когда буду отмечать свой мальчишник возьму эту машину если у них не появится л... читать далее

4

Ежедневно 09:00-22:00

Санкт-Петербург