188661, Ленинградская область, Всеволожский район, деревня Новое Девяткино, дом 118

Район: Всеволожский район

Девяткино, 2060 м.

Ежедневно 09:00-21:00

ID компании: 2611208

Поделиться

О компании

Предрейсовый техосмотр, заправка автокондиционера, ремонт глушителей, ремонт тормозной системы, ремонт АКПП, ремонт двигателя, замена масла, установка парктроника, тонировка стекол, компьютерная диагностика автомобиля, ремонт автоэлектрики, чистка форсунок, промывка инжектора, ремонт КПП, полировка

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Автомобили - станции техобслуживания, автосервисы:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании АВТО-ДОК, СТО

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

sa
Обратилась в сервис так как подошло время ТО. У меня машина марки Смарт и не все автосервисы берутся за обслуживание такого автомобиля. Но все было сделано достаточно быстро и ещё даны рекомендации по необходимому дальнейшему обслуживанию. Понравилось что , согласованная первоначально стоимость не изменилась в результате проведённых работ. Выявленные неисправности показаны непосредственно мастером при осмотре автомобиля. Спасибо большое за работу. Приеду дальше обслуживаться.
sa
Менял здесь задний ступичный подшипник. Понравилось как ребята работают. Очень оперативно и профессионально. Все произошло на моих глазах в течении получаса, и цена вышла довольно симпатичная. Будут проблемы, приеду сюда еще.
sa
Хороший качественный сервис. После диагностики указали на все недостатки по подвеске, а после моего желания поменять, все запчасти нашли в наличии, и заменили очень быстро. Машина отремонтирована - я доволен. Рекомендую - обращайтесь)

Похожие компании

1

Академическая (4439 м.)

Лапинский проспект, 1

2

Петрозаводское шоссе, 53-а

Ю

Постоянно обслуживаю и ремонтирую на этом СТО в компании АВТО-МАГ, свой автомобиль, качество проводимых работ высокое, цены приемлемые. Менял здесь тормозные колодки, все сделали быстро и хорошо. Ходовая тоже нуждается в ремонте, приглашают сделать здесь же.

3

Бухарестская (295 м.)

улица Салова, 63

4

Выборгская (2238 м.)

Полюстровский проспект, 43-Б