Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала.

197046, Санкт-Петербург, Малая Посадская улица, дом 15

Район: Петроградский район

Горьковская, 569 м.

Ежедневно 24 часа

ID компании: 150700

Поделиться

О компании

Корпус гостиницы находится во дворе, поэтому, несмотря на центральное месторасположение, в номерах всегда тихо и спокойно.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Гостиницы:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Фотографии

Отзывы о компании АВРОРА ПЕТРОГРАДСКАЯ ***

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

el
Аврора на Петроградке гостиница эконом-класса. Очень удобное расположение. Я лично отдала за номер всего-то одну тысячу четыреста рублей (сутки). В номере было абсолютно все необходимое, персонал гостиницы очень вежливый и исполняет все просьбы. Так что, в целом мне все очень понравилось.
no
О Господи, это было так круто - увалиться на кровать! Сейчас подумал, что продолжать дорогу я бы не смог и спал бы, наверное, в машине, а так я спал как сурок, причём убитый. Даже не обращал вечером внимания на обстановку в номере, я пришёл, закрылся и уснул перед этим лишь разделся и положил вещи на стулку
fe
Мне понравился отель. Заказывала заранее по интернету. Приехав на место, меня расположили просто в роскошный и уютный номер , был предусмотрен завтрак. Понравился и обслуживающий персонал, который создавал все условия комфортного пребывания в этом отеле. Со вкусом устроенные номера, чисто и аккуратно.