197720, Санкт-Петербург, Зеленогорск

Район: Курортный район

ID компании: 1430345

Поделиться

О компании

Конные прогулки, детская игровая комната, анимация, мини-гольф, подводная лодка, лодки и катамараны, спортивные площадки, прокат, пейнтбол, дайвинг, рыбалка, верёвочный город.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
22 место (151 компания)
Загородный туризм и отдых:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Фотографии

Отзывы о компании АВРОРА КЛУБ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

vo
Мы сюда часто приезжаем на протяжении уже лет 3-х. Это наш любимый отдых, отдых семьей. Тут происходит полная перезагрузка организма, расстановка приоритетов, тут можно остановиться и привести свои мысли в порядок. Дети тут на время хотя бы забывают о своих гаджетах. Летом тут конечно больше развлечений, много водных. Впервые тут дайвинг попробовали прошлым летом, впечатления незабываемые. Пару раз участвовали в соревнованиях по пейнтболу, было весело. Отличная мангальная зона, беседки. И все это содержится в идеальной чистоте . Браво!
ir
Подруга очень советовала отвезти в Аврора-клуб ребенка и самой сюда съездить. Сказала, что заряд позитива мы получим надолго. Если честно, верилось в это с трудом. Но в конце концов, я рада, что мы вырвались. База отдыха и в самом деле чудесная! Тут красиво и есть чем себя занять. Плюс номер, который мы снимали очень комфортный был. И персонал заботливый. В самом деле – благодарю!
de
Большой привет Аврора-клубу от нашей дружной семейки! Мы провели чудесные выходные здесь, вспоминаем с большой любовью о пребывании здесь. Администраторы тут работают замечательные, приветливые. Заселились мы без проблем в наш номер. И честно признаться, по ощущениям как будто пару недель там провели, а не всего выходные, так отдохнули здорово. Спасибо за все!

Похожие компании

1

АВСТРАЛИЙСКИЙ ХУТОР

Ознакомительные экскурсии, программы, активный отдых.

Вт-Вс 11:00-18:00

Ленинградская область, Выборгский район, 47-й км дороги А-123

2

поселок Молодёжное, Приморское шоссе, 650

la

Академия предлагает услуги по проведению семинаров, банкетов, спортивных сборов и корпоративных вечеров. Лично мы заказывали у них банкет на десять человек. Провели вроде бы неплохо, но были недочеты по поводу организации и качества обслуживания.

3

АКВАМАРИН

(1 отзыв)

Загородный SPA-отель.

Ежедневно 24 часа

Зеленогорск, Приморское шоссе, 593-н

la

Отличный отель расположеный в Зеленогорске. Ехать туда не больше часа, а воздух там намного свежее и лучше чем у нас в городе. Еще рядом залив, как по мне, летом это особенно актуально, особенно когда у тебя есть дети или молодая и весела компания друзей, которым скучно сидеть дома.

4

АЛАСАРИ

База отдыха

Пн-Пт 10:00-19:00

Витебский проспект, 29, лит.А