195197, Санкт-Петербург, проспект Металлистов, дом 115

Район: Калининский район

Выборгская, 2105 м.

Ежедневно 24 часа

ID компании: 255614

Поделиться

О компании

В сферу наших услуг входит и транспортировка новых автомобилей, и эвакуация неисправного автомобиля в автосервис, и эвакуация авто с места ДТП, и эвакуация грузовых автомобилей практически любого веса, а также помощь на дороге.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Автомобили - эвакуация, помощь на дороге:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании АВИК

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

vl
Направляясь поздно вечером домой я заметил, что тормоза практически не работали. Я немедленно остановился и вызвал эвакуатор компании "АВИК". Как и было мне обещано, примерно через сорок минут эвакуатор был подан и мой авто был доставлен на автосервис. Стоимость услуги разумная и ребята приветливые. Буду всем рекомендовать.
bv
Заправился в незнакомом месте и подешевле. Результат не заставил себя ждать, минут через двадцать двигатель задёргался и заглох. Попытки реанимации, скорее были смешны, чем продуктивны. Пришлось звонить в АВИК. Эвакуатор пришёл быстро, мою машину очень аккуратно погрузили и доставили в сервис.

Похожие компании

1

Ежедневно 24 часа

Ладожская (3187 м.)

шоссе Революции, 68

Ch

Застрял как-то на дороге в центре, потому что стартер полетел. Пришлось вызывать эвакуатор. Подобное случилось со мной впервые, по этому номеров подобных служб у меня не было. Проезжающий мимо водитель посоветовал позвонить в эту службу. Сотрудники на эвакуаторе приехали где-то через 10-12 минут.

2

Озерки (1034 м.)

улица Сикейроса, 19

3

Красное Село, Нагорная улица, 47, к.1

4

АВТО-ДРАЙВ

(1 отзыв)

Ремонт и обслуживание автотранспорта, подбор запчастей. Цены ниже рыночных.

Ежедневно 10:00-19:00

Академическая (4272 м.)

Пискарёвский проспект, 47, к.36

Mi

Постоянно обслуживаю и ремонтирую на этом СТО свой автомобиль, качеством работ и расценками на них доволен. Вот буквально неделю назад менял здесь тормозные колодки у своей Лады Гранты, все сделали быстро и хорошо. Скоро буду делать ходовую, потому что из-за плохих дорог тоже нуждается в ремонте. Од... читать далее