+7 (812) 448-XX-XX Показать
Пулковское шоссе, 30, корпус 4, офис 21

Поделиться

Поделиться

О компании

Типография «Авиа Принт» оказывает полиграфические услуги, практикуя креативный подход к разработке имиджа компании и созданию брендов. Нестандартные идеи и качественное исполнение гарантируют высокую рекламную эффективность созданной продукции.

«Авиапринт» предлагает широкий выбор рекламных средств, направленных на повышение рентабельности вашего бизнеса:

  • ежедневники и ручки с логотипом; ...

Фотографии

Новости и акции компании

Отзывы о компании АВИА ПРИНТ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

user avatar
Авиа Принт является нашим надежным партнером уже на протяжении нескольких лет. За это время мы убедились в качестве и своевременности выполнения заказов, а также в профессионализме сотрудников. Важным преимуществом компании является широкий ассортимент продукции, который включает все виды полиграфии: от визиток и листовок до каталогов и брошюр. Благодаря этому, мы можем удовлетворить потребности самых разных клиентов, а также экспериментировать с дизайном и оформлением. Особенно хочется отметить гибкость и индивидуальный подход к каждому заказчику. Менеджеры всегда готовы предложить оптимальные решения с учетом нашего бюджета и пожеланий, что позволяет нам создавать действительно эффективные рекламные материалы. Качество печати и материалов на высоте, продукция выглядит стильно и привлекательно. Кроме того, компания предлагает услуги по послепечатной обработке, что позволяет довести продукцию до совершенства. В целом, сотрудничество с этой компанией приносит нам только положительные эмоции и результаты. Мы уверены в долгосрочном партнерстве и рекомендуем эту компанию всем, кто ценит качество, надежность и профессионализм в полиграфии.
user avatar
Заказали подарки для наших постоянных клиентов - ручки, ежедневники с нашим логотипом. Очень довольны и мы, и наши клиенты! СПАСИБО огромное компании АВИА ПРИНТ!
av review avatar other
Спасибо за Ваш отзыв! Всегда рады сотрудничеству!

Контакты

196158, Санкт-Петербург, Пулковское шоссе, дом 30, корпус 4, офис 21

Район: Московский район

Звёздная, 1553 м.

Пн-Пт 10:00-18:00

Поделиться