197183, Санкт-Петербург, Сестрорецкая улица, дом 8, офис 8

Район: Приморский район

Чёрная речка, 650 м.

Пн-Пт 10:00-19:00

ID компании: 1278050

Поделиться

О компании

Оперативная и офсетная полиграфия, сувенирная продукция с фирменным нанесением, реклама на транспорте (автобусы, метро), реклама в салонах транспорта

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Полиграфия оперативная:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании АВЕРС-ИНФО

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

ju
Компания, к сожалению, испортилась.. Работали с ними больше двух лет, почти не было нареканий (кроме того что они в цвет с визитками не попадали бывало). Всегда работали с оплатой по факту, а сейчас в хамском тоне нам было сказано, что нужно перевести всю сумму на некую карту. То есть не то, что счет выставить, нет! На карту кому то кинуть деньги! И при этом макет даже не начали делать, то есть мы должны были оплатить воздух. Позвонив коммерческому директору, нарвались на откровенное хамство! Нам было сказано обращаться в другое место! Очень неприятно и обидно, непрофессиональный подход к делу. Так что не советую Аверс. Благо на рынке достаточно аналогичных фирм.
user avatar
На корпоративное мероприятие от фирмы заказывали для всех сотрудников нанесение на футболки фирменного слогана. Заказ выполнили достаточно быстро, качественно. Нравится, что такие эксклюзивные футболки будут только у наших сотрудников. Один недостаток - после нескольких стирок начинают уже стираться некоторые буквы в слогане, и изображения стали не такими ярким, как ранее, потускнели.
ri
Заказывать полиграфическую продукцию в компании «АВЕРС-ИНФО» одно удовольствие. Мы за годы сотрудничества так научились понимать друг друга, что я полностью доверяю разработку рекламного эскиза ребятам этой фирмы. И не было такого чтобы мне результат не понравился. В своем деле мастера.

Похожие компании

1

Площадь Восстания-2 (319 м.)

2-я Советская улица, 7, 203 офис, 2 этаж, БЦ Сенатор

2

Пн-Пт 09:00-20:00; Сб-Вс 11:00-16:00

Горьковская (137 м.)

Кронверкский проспект, 29

3

Ленинградская область, Тосно, улица Боярова, 18

4

АЙ-ПРИНТ

Визитки, листовки, буклеты, бланки, самокопир, календари, пакеты.

Пн-Пт 10:00-19:00

Нарвская (679 м.)

Бумажная улица, 17