197706, Санкт-Петербург, Сестрорецк, улица Токарева, дом 13-а

Район: Курортный район

Пн-Сб 11:00-19:00

ID компании: 254645

Поделиться

О компании

Окна и двери металло-пластиковые, алюминиевые; москитные сетки на двери и окна; остекление, утепление и отделка лоджий, балконов; двери металлические входные готовые и на заказ; жалюзи солнцезащитные; натяжные бесшовные потолки.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Окна, оконные рамы и фурнитура - производство, продажа, установка, ремонт:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании АВЕРС

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

bo
Я менял четыре окна в квартире. Были старые, совковые, деревянные. Денег и времени было не много поэтому, два окна менял прошлым летом, а два этим летом. Так, что опыт работы с Аверсом у меня один год. Сделали все быстро и качественно. Окна выходят на проспект. Шумоизоляция повысилась.
na
Компания полностью занимается монтажом и установка металлопластиковых окон, также они делают утепление и отделка лоджий, балконов. Поэтому я решил у них заказать полностью установку окон на балконе, и заодно отеплиты балкон. Компания сделала мне все буквально за 4 дня это включая время на изготовление окон и их установку и утепление балкона.
go
Мне понравилось как мне сделали в этой компании окна в моем небольшом доме. Качество фурнитуры хорошее. Расчетчик быстро сделал все расчеты, цена меня вполне устроила. Изготовили сами окна быстро, красиво из качественной фурнитуры. Я осталась довольна тем как хорошо их установили. Благодарна за хорошую работу.

Похожие компании

1

Вт-Сб 10:00-19:00

Лесная (1269 м.)

Политехническая улица, 6-б

an

При посещении компании АВЕРС у меня сложилось хорошее мнение о них и я решил доверить им замену окон в моей квартире. На деле впечатления остались плохие от сотрудничества. Работы сильно затянулись и мне пришлось брать дополнительные выходные. Установили неплохо но сроки сорвали полностью.

2

Ежедневно 10:00-20:00

Комендантский проспект (2670 м.)

Макулатурный проезд, 7

yu

Покупала прошлой зимой окна торговой компании АВК-ПЕТЕРБУРГ, так как предыдущие потрескались от сильных морозов и не хранили в помещении тепло. Мастера положили мне новые окна, и честно говоря, они лучше сохраняют тепло. Я даже забыла о шуме ветра, который постоянно беспокоил меня и мою семью.

3

Ленинградская область, Волхов, Волховский проспект, 7, офис 408

4

Ежедневно 08:00-17:30

Ленинградская область, Кириши, шоссе Энтузиастов, 2

filnatali11

Заказывали здесь остекление балкона. Замерщик приехал на следующий день после заявки. Изготовили и установили быстро. Спасибо.