сеть адресов (2 филиала)

ID компании: 3384080

Поделиться

О компании

Отель Avent Inn Nevsky находится в двух шагах от Московского Вокзала на улице Гончарная. Отель располагается в здании, являющимся исторической ценностью Петербурга. В пешей доступности находятся главные достопримечательности Петербурга – Казанский собор, Собор Спаса на Крови и Дворцовая площадь. В трех минутах ходьбы расположен торговый центр «Галерея» и многочисленные рестораны и магазины на Н...

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
1031 место (1907 компаний)

Спецпредложения

Фотографии

Отзывы о компании AVENT INN

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

Sv
Хочу поделится опытом остановки на 2 дня в этом мини - отеле. Хочу сказать, что цены довольно таки демократичные, персонал включая администратора и горничную приветливые, а чистота и порядок в отеле на очень высоком уровне. В целом отель заслуживает похвалы. Спасибо вам большое.
tg
Приехал в Санкт - Петербург на пару дней посмотреть достопримечательности и узнать историю города. Поселились в данном отеле, в номере чисто, обслуживающий персонал очень вежлив и опрятен. Проживанием доволен.
ol
Оствновились в АВЕНТ ИНН прошлым летом с братом. Это был наш первый визит в Санкт-Петербург и выйдя из вокзала решили прогуляться в поисках жилья. Заведение удивило нас с порога, ведь оно находится недалеко от вокзала, в центре города а цены очень приемлемые. Номер чистый с красивым видом, доброжелательный персонал оставили наилучшее впечатление от культурной столицы.Еще в отеле бесплатный интернет, но в Питере о соц-сетях и не вспоминали.

Похожие компании

1

Петроградская (540 м.)

улица Профессора Попова, 27, 55 помещение

2

Петроградская (339 м.)

Ординарная улица, 20, 34 помещение

3

Ежедневно 24 часа

Достоевская (216 м.)

Владимирский проспект, 14

franz_ferdinand

Обстановка хоть и спартанская, но названию не соответствует - ремонт свежий, стариной и не пахнет. В номере было только необходимое - две кровати, шкаф, стул и тумбочка. Общая ванная чистая, в туалете не воняет. Кухня приятная, всё есть. Малость раздражает обилие красного в отделке. За 1400 за двоих... читать далее

4

Лиговский проспект (174 м.)

Лиговский проспект, 68, 1 этаж, вход со двора

Е

Не плохой вариант мини отеля в котором я проживала 7 дней, понравились их условия при том, что стоимость суточная не очень дорогая, можно сказать условия на столько лучше цены, что она должна быть чуть дороже. Номер просторный, хорошая мебель, удобная кровать, выспаться получалось. Спасибо вам.