197374, Санкт-Петербург, Приморский проспект, дом 54, корпус 3

Район: Приморский район

Старая Деревня, 1272 м.

Ежедневно 09:00-21:00

ID компании: 255507

Поделиться

О компании

Авангард - официальный дилер внедорожников TANK. TANK — прогрессивный бренд премиальных рамных внедорожников, которые соответствуют вашему стилю жизни и помогают достигать поставленных целей. Приглашаем на тест-драйв в условиях города и бездорожья!

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
10 место (622 компании)
Автомобили - продажа:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании Авангард

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

user avatar
Купил в данной компании автомобиль. Впечатления о сервисе положительные. Менеджер дал всю интересующую меня информацию при выборе модели, при оформлении покупки все было сделано быстро без каких-либо проблем. При этом цены на отдельные модели авто попадаются ниже, чем у других аналогичных компаний торгующих автомобильной техникой.
ar
Серьезных недостатков в работе этой компании я не заметил. Оставлял заявку на приобретение автомобиля с пробегом. Связались моментально, доступно все рассказали и назначили встречу. Машина мне понравилась и сделка состоялась. Недавно записывался на шиномонтаж и тоже все прошло без проблем.
zv
Увы, разочаровали. Обслуживание хуже некуда, менеджеров постоянно нет на месте, все делают долго, не перезванивают, машину в срок не выдают, запчасти задерживают, отдавали машину в зачет, в итоге согласовали одну сумму, а при выходе на сделке ее изменили, что говорит о некомпетентности сотрудников и нарушении коммуникации внутри компании.

Похожие компании

1

Ладожская (383 м.)

проспект Энергетиков, 2

2

Ежедневно 09:00-21:00

Площадь Мужества (989 м.)

Кушелевская дорога, 12, 1 этаж