196600, Санкт-Петербург, Пушкин, Московская улица, дом 25, ТД "Гостиный двор"

Район: Пушкинский район

Пн-Сб 10:00-19:00; Вс 11:00-18:00

ID компании: 1520303

Поделиться

О компании

Подарочные букеты и корзины. Полное и частичное оформление свадьбы цветами(букт невесты,дубль-букет,бутоньерки,браслеты,лепестки роз,оформление автомобиля цветами,оформление банкета,фуршета цветами,оформление номера для новобрачных,выездной регистрации). Игрушки из цветов.Большой выбор подарков:Фонтаны, глобус-бары, фигурки из керамики, фарфоровые куклы, ландшафтные фигуры, мебель из ротанга и многое другое.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
6 место (953 компании)
Магазины - цветы:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Фотографии

Отзывы о компании AVALANCHE-DECO

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

user avatar
Заказывали здесь полностью оформление на свадьбу, от букета невесты, до украшения цветами ресторана. Нам очень понравилось. Букеты и оформление было очень оригинальное. Все цветы свежие и красивые. Идеальное сочетание по цветовой гамме и плюс, вполне доступные цены за такую красоту. Поэтому, могу рекомендовать этот магазин!
SV
В этом магазине меня привлекает скорость с которой здесь выполняют заказы, которые к ним поступают. Практически в течении нескольких часов с момента моего заказа букета цветов, букет был доставлен ко мне на указанный мною домашний адрес. Сами цветы были очень свежие и ароматные. Большое Вам спасибо!
an
В июле сестра выходила замуж и я занимался организацией свадьбы. После того как зал был выбран, необходимо было его празднично украсить. Оформление цветами я доверил сотрудникам магазина AVALANCHE-DECO. С поставленной задачей девушки справились отлично и зал смотрелся празднично и нарядно. Спасибо.

Похожие компании

1

Ладожская (3426 м.)

шоссе Революции, 69

sh

Качество тортов из интернет магазина AVENUE 1 мною проверено уже не раз и ему я ставлю самый высокий балл. Недавно отмечали годовщину свадьбы и я заказал торт «Лебединая верность», чем очень порадовал жену. Заказывал заранее и точно в назначенное время торт был доставлен. За доставку денег не взяли. читать далее

2

Ежедневно 24 часа

улица Бадаева, 6

3

Ежедневно 10:00-22:00

Озерки (484 м.)

улица Есенина, 8, к.1, 1 этаж

4

Электросила (76 м.)

Московский проспект, 143, 2 этаж