199178, Санкт-Петербург, 10-я линия, дом 13

Район: Василеостровский район

Василеостровская, 340 м.

Пн-Пт 10:00-19:00

ID компании: 3409566

Поделиться

О компании

Autosprite максимально упрощает поиск автомобильных услуг и предоставляет возможность записи через Интернет с мгновенным подтверждением. Мы заключаем договора с автосервисами, предоставляющими качественные услуги, постоянно оцениваем их работу и предоставляем автомобилистам исчерпывающую информацию.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Интернет-порталы:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании AUTOSPRITE

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

lu
Не смогла выехать из гаража, и не потому, то не умела. При повороте ключа зажигания машинка только урчала, как мой котейка, а заводиться не хотела никак. Срочно нужен был толковый мастер. Моего постоянного на месте не оказалось, поэтому решила найти ближайший автосервис на сайте autosprite.ru. Мастерская оказалось совсем рядом с домом – дотащил сосед на буксире. Отремонтировали быстро и недорого. Теперь снова за рулем.

Похожие компании

1

BROKERS.RU

Brokers.Ru – крупнейший информационный портал о брокерских компаниях, запущенный в феврале 2014 года. На сайте представлена наиболее полная, достоверная и свежа...

Пн-Пт 09:00-18:00

Садовая (519 м.)

переулок Гривцова, 4

2

CARDSHOLDER

Дисконтные карты магазинов. Коллекционирование, обмен, продажа.

Пн-Пт 10:00-19:00

Невский проспект (196 м.)

Казанская улица, 1/25

3

Ежедневно 24 часа

Лесная (1039 м.)

Белоостровская улица, 8, БЦ "Ильич"

Ma

У меня битрикс хостинг clodo! Просмотрел более 20 хостеров, сделал вывод что для интернет-магазинов Clodo.ru оптимален. Хотя по цене не самый дешевый ресурс, но зато есть выбор операционки, управление хорошее и можно самому подобрать ресурсы, а соотвтетственно тариф. Учитывайте, что здесь минималка ... читать далее

4

CONTI-GROUP

Рубрикатор интернет-ресурсов по категориям и городам. Бесплатное добавление новых ресурсов в рейтинг. Каталог сайтов, каталог статей, доска объявлений.

Ежедневно 09:00-22:00

Гражданский проспект (504 м.)

проспект Просвещения, 104