Санкт-Петербург

Ежедневно 09:00-20:00

ID компании: 2604243

Поделиться

О компании

В ассортименте компании Aasha представлены Аюрведические натуральные масла для домашнего и профессионального использования, порошки для лица и тела, бальзамы, стронги, средства по уходу за лицом, телом, волосами. Гордость компании -коллекция натуральных лечебных красок на основе хны, собранной на лучших плантациях Раджастана. Она отличается глубоким кондиционированием и яркостью цвета. На данный момент, это единственная на Российском рынке коллекция, в которой представлено более 10 оттенков натуральных травяных красок без аммиака и пероксида.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
1538 место (3588 компаний)
Органическая косметика, бытовая химия:

Спецпредложения

Отзывы о компании AURCARE, интернет-магазин аюрведической косметики из Индии

Отзывы об этой компании отсутствуют. Вы можете добавить первый отзыв, предварительно авторизовавшись на сайте. Ваш отзыв будет утвержден модератором, после чего появится на сайте. Статус модерации всегда можно узнать в личном кабинете.

Похожие компании

1

Пн-Пт 24 часа

Санкт-Петербург

Н

Не дано нашла этот магазинчик с широким выбором бытовой химии по низким ценам.Беру здесь всевозможные чистящие средства для разных поверхностей,есть в порошке,жидкости и пене,с этим магазином у меня вязаны только хорошие впечатления.Спасибо персоналу.

2

Пн-Пт 10:00-19:00

Ленинградская область, Кировский район, поселок Павлово, Советская улица, 51

3

OLEECO, интернет-магазин натуральной косметики

Отечественный интернет - магазин где собрано более 60 российских производителей натуральной косметики, товаров для ухода за детьми, натуральные средства для убо...

Пн-Пт 10:00-19:00

Площадь Ленина-1 (2910 м.)

Свердловская набережная, 58

4

Сеть адресов

Ma

В этом магазине постоянно покупаю натуральные шампуни по разумной цене. Единственная фирма, которая мне подошла. Консультанты всегда помогают выбрать интересующий товар, рассказывают о новинках. К оплате принимаются банковские карты. Любое косметическое средство можно протестировать. Здесь продаются... читать далее