196655, Санкт-Петербург, Колпино, Тверская улица, дом 1/13

Район: Колпинский район

Ежедневно 10:00-20:00

ID компании: 2640577

Поделиться

О компании

Магазин современной туристической экипировки и снаряжения: спасательные жилеты, санки-ватрушки и т.д. Собственное производство в Ленобласти.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Туристское снаряжение - продажа, производство:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании АТЛАНТИК

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

user avatar
Очень часто путешествуем по всему миру, особенно по душе пешие прогулки. В данном магазине приобретает все необходимые товары. Цены на продукцию вполне доступные, да и выбор здесь просто огромный. Товар очень хорошего качества. Пользуемся товарами уже несколько лет, а вещи до сих пор как новые. Продавцы опытные и вежливые.
ma
Добрый день! Люблю выходить на природу, так что этот магазин для меня. В последний раз покупал тут спальный мешок. Очень понравилась как цена так и качество. Сам спальный мешок уже мною испытан и оправдал все надежды. Обязательно еще не раз воспользуюсь этим прекрасным магазином чего и Вам рекомендую. Удачи.
ra
Добрый день. Да, доставку хотелось бы сделать бесплатной, но это вечное желание каждого покупателя! Нам и товар бесплатно хочется! Если по теме, то спасибо ребятам за то, что помогают нам оставаться в безопасности, лазя по миру. Мы вот скалолазаньем занимаемся. Фул-комплект сформирован.

Похожие компании

1

Ежедневно 11:00-20:00

Пролетарская (51 м.)

проспект Обуховской Обороны, 120-б, офис S7, ТЦ ON

yu

Покупала этим летом на день рождения своей племянницы бассейн Морская звезда. На улице ни облачка, невыносимая жара, и поэтому боюсь чтобы ребенок не получила солнечного удара. Но в бассейне именно из этого магазина есть специальный навес, который не пропускает солнечные лучи.

2

ВЫСОТА

Своим клиентам мы предлагаем большой выбор снаряжения и оборудования для альпинистов, скалолазов, спелеологов и других специалистов, использующих в своей деятел...

Пн-Пт 10:00-18:00

Василеостровская (620 м.)

11-я линия, 64-д

3

Выборгская (2185 м.)

Полюстровский проспект, 45

ba

День добрый купил для ныряния гидрокостюм Аквадискавери,в КАНДРАТ, магазин товаров для подводной рыбалки и охоты,и остался очень таки доволен своим приобретением.Пред этим гидрокостюмом у меня был костюм Бушат,но мне он не понравился,но через время его прошлось заменить.Продавцы магазина КАНДРАТ,пос... читать далее

4

Фрунзенская (673 м.)

Смоленская улица, 31

na

Магазим Кремень для меня оказался просто находкой. Перед осенним отпуском в Крым с палатками, нашли тут много замечательных туристических вещей. Начиная от спальных мешков, туристических ковриков, до классных рюкзаков, топориков и котелков. Цены и обслуживание на уровне. Приятно удивила всякая турис... читать далее