193231, Санкт-Петербург, проспект Большевиков, дом 8, корпус 1

Район: Невский район

Проспект Большевиков, 741 м.

ID компании: 1847631

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
53 место (162 компании)
Магазины - ткани:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании АТЛАНТЕКС

Отзывы об этой компании отсутствуют. Вы можете добавить первый отзыв, предварительно авторизовавшись на сайте. Ваш отзыв будет утвержден модератором, после чего появится на сайте. Статус модерации всегда можно узнать в личном кабинете.

Похожие компании

1

Проспект Просвещения (1248 м.)

проспект Художников, 24

2

ВИЗАЖ, салон штор

(2 отзыва)

Большой выбор тканей для штор. Карнизы, рулонные шторы, жалюзи, шторы-плиссе. Монтаж, установка. Пошив штор (собственный цех). Выезд дизайнера. Опыт работы 10 л...

Ежедневно 11:00-20:00

Гражданский проспект (2670 м.)

проспект Культуры, 41, ТК "Северный Мол"

el

Не плохой магазин, выбора очень много. Я покупала здесь жалюзи и могу сказать, что качество хорошее и цена не дорогая. На заказ можно заказать шторы, я, правда, не заказывала, но за пошив недорого просят. Так что вполне можно воспользоваться услугой.

3

ВСЁ ДЛЯ ШИТЬЯ

(4 отзыва)

В магазине широко представлена швейная фурнитура и товары для рукоделия , дублирин, флизелин, утеплители, мерный лоскут, остатки тканей.

Пн-Сб 11:00-19:30

Фрунзенская (113 м.)

Московский проспект, 72

fr

У меня мама любит шить и всегда меня просит купить ей какую-нибудь красивую ткань. Обычно покупаю в этом магазине, так как выбор неограниченный и цены нормальные. Постоянно поступают новинки. Мама мне сшила красивое платье, которое в магазине стоит бешеных денег.

4

ГАЛАКТИКА ТКАНИ

(2 отзыва)

Магазин тканей, портьер и швейной фурнитуры Оптовые цены Широкий ассортимент Продажа от 0,5метра

Пн-Пт 10:00-19:00

Спортивная (546 м.)

проспект Добролюбова, 19

af

Большой выбор тканей: костюмные, портьерные, трикотаж, причём все хорошего качества. Сколько раз тут покупаю всегда довольна материалом. Цены доступные. Меня приятно удивила ткань из компании Галактика, которую я купила. Чувствуется, что материал натуральный и качественный. Я полностью рекомендую эт... читать далее