191123, Санкт-Петербург, Гродненский переулок, дом 7

Район: Центральный район

Чернышевская, 344 м.

Пн-Пт 09:30-20:30; Сб-Вс 11:00-18:00

ID компании: 2404107

Поделиться

О компании

Компания "АтисТур" осуществляет услуги по аренде лимузинов в Санкт-Петербурге. Заказать лимузин на свадьбу уже не роскошь, а данность, которую вы можете примерить на себя, и произвести впечатление на свое окружение. Взять в аренду лимузин вы можете на свадьбу, деловую встречу, на семейные торжества, и корпоративные встречи. Парк машин достаточно велик,чтобы из самого лучшего выбрать еще лучше.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
6 место (20 компаний)
Лимузины - заказ, аренда:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ATISTOUR

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

vi
Нужно было встретить важного гостя из аэропорта. Я заказал лимузин в этой компании, машинку предоставили быстро. Во время трансфера, водитель провел небольшую экскурсию для пассажира, а в конце компания доставила нас в в место назначения. Доволен всеми услугами, большое спасибо вам.

Похожие компании

1

LIMUZINCOM

(3 отзыва)

Недорогие лимузины на свадьбу в аренду по Санкт-Петербургу. Заказ лимузинов для проведения вечеринок, встреч из роддома, юбилеев, клубной жизни, деловых поездок...

Пн-Сб 10:00-19:00

Московская-1 (1017 м.)

улица Типанова, 21-а, ТК "Питер"

mv

это просто ужас, ни обслуживания, ни сервиса, даже сайт как в 2005 году по которому никто не отвечает на заявку о звонке, по стоимости говрят одно, по факту другое! обманщики и низкопробные коммерсанты!!!!

2

Пн-Пт 24 часа

Волковская (1801 м.)

улица Седова, 1

gu

В августе месяце мы праздновали свадьбу племянницы и заказали лимузин в компании АВТО-КОРТЕЖ. Хотелось бы поблагодарить сотрудников компании за качественно оказанную услугу. Все прошло просто шикарно, машина выше всяких похвал и что немаловажно, квалифицированно подготовленный водитель.

3

АДМИРАЛТЕЙСКИЕ ЛИМУЗИНЫ СПб

(1 отзыв)

Прокат и аренда лимузинов, лимузины на свадьбу. Мы рады предложить вам лимузины на свадьбу, на праздник, на вечеринку и прогулку по городу.

Пн-Пт 12:00-20:00

Пушкинская (351 м.)

Большой Казачий переулок, 9, офис 3-в

kc

Здравствуйте. Заказывал лимузин 29 числа в город Сосновый Бор. Хочу сказать огромное спасибо. Машина была подана вовремя, без задержек. Водитель очень вежлив и любезен. В слоне чисто и красиво. Все остались в восторге. Буду рекомендовать Вас друзьям и знакомым на различные торжества. СПАСИБО!!

4

АЛЬЯНС ЛИМУЗИН

Аренда лимузинов и автомобилей представительского класса с водителем.

Ежедневно 10:00-21:00

Академическая (213 м.)

Гражданский проспект, 41-а, ТК "Академический", офис 45