197374, Санкт-Петербург, улица Савушкина, дом 124, корпус 1

Район: Приморский район

Старая Деревня, 2516 м.

ID компании: 1430417

Поделиться

О компании

"Ателье зеркал" предлагает широкий спектр изделий из различного вида стекла и зеркала от самых простых до эксклюзивных авторских работ. В нашем салоне Вы можете приобрести готовые изделия или оформить заказ на изготовление.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Зеркала - изготовление, продажа, реставрация:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании АТЕЛЬЕ ЗЕРКАЛ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

ms
Когда переезжали на новую квартиру разбили любимое зеркало. Решили под старую и красивую раму вырезать новое. Обратились в эту мастерскую и нам взялись помочь. Мастер все тщательно измерил и выполнил наш заказ. Даже с установкой помог, хотя это в его работу не входило. Большое спасибо за качественную работу.
sa
В Ателье Зеркал заказывал изготовление большого зеркала с небольшой тонировкой. Работу по заказу выполнили быстро и все в точности по указанным размерам. Доставку выполняла сама фирма чтобы обезопасить себя от повреждения зеркала доставщиком. Я понимаю их потому как сам чуть не разбил его, устанавливая.

Похожие компании

1

Проспект Просвещения (803 м.)

улица Ивана Фомина, 6

2

Волковская (809 м.)

Расстанная улица, 27

qw

В компании АЯКС заказывал зеркало в прихожую. Доставка заняла всего час, спустя два часика после покупки в прихожей у нас висело новое зеркало, мастер достаточно шустро выполнил работу, цена на зеркало доступная.