195030, Санкт-Петербург, проспект Наставников, дом 41, корпус 1

Район: Красногвардейский район

Ладожская, 3237 м.

Ежедневно 09:00-19:00

ID компании: 199233

Поделиться

О компании

Качественный ремонт - обивка и перетяжка мягкой мебели. Ремонт стульев, изготовление матрасов. Замена складных механизмов. Исполнение дизайн-проектов.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
3 место (169 компаний)
Мебель - ремонт, реставрация:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании АТЕЛЬЕ ПО РЕМОНТУ МЯГКОЙ МЕБЕЛИ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

Lu
Ателье по ремонту мягкой мебели предоставляет замечательные услуги. Так, мы уже хотели было избавиться от старого дивана и кресел, а после перетяжки ни обрели отличный вид и еще долго прослужат. Это практично и экономно, ведь в нашей непростой реальности все вынуждены экономить средства. Спасибо этой прекрасной компании.
bl
Нуждались в перетяжки мебели, обратились в это ателье. Удобно, что мастер выезжает на дом, не нужно думать как везти мебель, да еще лишние затраты. Сначала приезжает мастер, составляет смету, подбирает оббивку, позже выезжает на работу. Мастер выполнил работу качественно, лишнего ничего не взял, все копейка в копеечку по смете
ko
У нас дома стоял старенький мягкий уголок, который нравился всей семье и выбрасывать мы его не хотели. Решили отвезти его на дачу, прежде сделав перетяжку. Позвонили в Ателье по ремонту мягкой мебели и вызвали специалиста. Нам помогли выбрать тип обивки и определиться с цветом. Работу сделали качественно и быстро.

Похожие компании

1

Пн-Пт 11:00-19:00

Садовая (677 м.)

переулок Пирогова, 7, 1 этаж

2

Пн-Пт 11:00-19:00

Садовая (1074 м.)

Почтамтская улица, 13, 1 этаж

3

БАГЕТ И МЕБЕЛЬ+

(2 отзыва)

Реставрация старинной мебели и багета.

Ежедневно 11:00-19:00

Площадь Александра Невского-1 (1300 м.)

Новгородская улица, 13

o.

В память о дедушке решили его комнату оставить в прежнем виде, там была установлена старинная мебель. Обратился в компанию «БАГЕТ И МЕБЕЛЬ+» для проведения ее реставрации. Мастера на месте очень тщательно провели свою работу и отремонтировали все до мелочей. Ремонт занял определенное время, но сдела... читать далее