198095, Санкт-Петербург, площадь Стачек, дом 4, ДК им. А.М. Горького

Район: Кировский район

Нарвская, 112 м.

Ежедневно 11:00-20:00

ID компании: 1917409

Поделиться

О компании

Ателье по ремонту одежды (швейная мастерская). Ремонтируем любую одежду. Реставрация меховых изделий, укорачиваем одежду, вшиваем и ремонтируем молнии, ставим кнопки, ремонтируем и перекраиваем шубы и кожаные куртки. Выполняем любые скорняжные работы с мехом любой категории сложности. Разумные цены (ниже чем в среднем по городу на 20%) при высоком качестве обслуживания и высокой скорости выполнения работ. Для постоянных клиентов система скидок и бонусов.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
15 место (1576 компаний)
5 место (264 компании)
Ателье по пошиву и ремонту:
1576 компаний
12 компаний
53 компании
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании Ателье "Кутюрье"

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

Sv
Приносила свои джинсы на ремонт в это ателье. Мне надо было сузить джинсы снизу. Я примеряла, указала свои параметры размера и договорилась за цену этой роботы. Оплатила сразу и ушла. Через полтора часа джинсы можно было забирать. Я пришла и примерив мне очень понравилось, то как учли все мои пожелания.
review avatar male
Отличное и не дорогое ателье, удобно территориально расположено, прямо напротив выхода из метро Нарвская, работают опытные вежливые мастера, короткие сроки изготовления заказов. Я являюсь Вашим постоянным клиентом уже не первый год и очень этим доволен, всем рекомендую, успехов Вам в Вашем бизнесе.

Похожие компании

1

Площадь Мужества (1784 м.)

2-й Муринский проспект, 10

na

Работают профессионалы в данном ателье, я всегда обращаюсь только сюда, мне делают ремонт одежды, а то что есть скидки это правда, даже приятно не много но дешевле чем везде. Очень аккуратно делают швеи строчки, обработку строчек.

2

Парнас (279 м.)

улица Фёдора Абрамова, 4

3

АТЕЛЬЕ № 1

(7 отзывов)

Ателье пошива индивидуальной одежды. Ремонт одежды. Пошив штор. Помощь в выборе ткани. Пошив и ремонт кожи, меха, трикотажа.

Пн-Пт 11:00-19:00

Ладожская (580 м.)

Заневский проспект, 38, ТК "Нео", секция 9

se

Ну могу сказать, что ателье реально недорогое. Вот буквально неделю назад приносила сюда подшивать брюки мужу. Утром принесла, а вечером уже забрала. Очень удобно и денег много не взяли. Ставлю все возможные пять баллов просто.

4

Ежедневно 10:00-20:00

Василеостровская (270 м.)

Средний проспект, 46