191024, Санкт-Петербург, Дегтярная улица, дом 5-7

Район: Центральный район

Площадь Восстания-1, 594 м.

Пн-Пт 10:00-18:00

ID компании: 151688

Поделиться

О компании

Ателье костюма: спортивной одежды,фигурного катания, гимнастики, танцев, балета, сцены, цирка, театра, спорта. Сценические костюмы, танцевальные костюмы, костюмы для фигурного катания, костюмы тренировочные, расклейка стразами и пайетками, свадебные платья, флисовые куртки, брюки, одежда для рекламных акций, корпоративная одежда, одежда на заказ.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
5 место (1576 компаний)
Ателье по пошиву и ремонту:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании АТЕЛЬЕ КОСТЮМА

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

user avatar
Просто отличнейшее ателье, которое находится в самом центре Санкт-Петербурга. я очень рада, что его нашла. Здесь сшили на заказ костюм для моей дочки, она ходит в школу фигурного катания. Могу сказать, что костюм сшили в точно оговоренный, качеством я осталась очень довольна. Ставлю пять баллов. 
Sv
Моя дочка с детства ходит на танцевальный кружок. И когда мы готовились к ее соревнованиям по танцам, конечно же приятным моментов был пошив наряда для выступления. Мы обратились в это ателье, сделали замеры необходимые. Мы предоставили эскиз и нам все так и пошили. Все ярко, красиво и стильно!

Похожие компании

1

Электросила (454 м.)

Благодатная улица, 30

2

Ежедневно 10:00-19:00

Лесная (701 м.)

Большой Сампсониевский проспект, 94

3

Ежедневно 10:00-18:00

Петергоф, бульвар Разведчика, 14, к.6

4

Рыбацкое (716 м.)

Шлиссельбургский проспект, 18, к.1

si

Приносила издание подшивать брюки мужа, очень длинные просто были. С этой несложный задачей здесь справились всего лишь за пол дня. То есть в обед принесла, а вечером уже забрала. Очень удобно, да и цены невысокие. Рекомендую в общем.