192007, Санкт-Петербург, Расстанная улица, дом 24

Район: Фрунзенский район

Волковская, 926 м.

Пн-Пт 10:00-19:00; Сб 12:00-17:00

ID компании: 2396325

Поделиться

О компании

Компания АльфаТрейд является официальным поставщиком полимерно-композитных газовых баллонов в Санкт-Петербурге и Ленинградской области.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Газовая промышленность - производство и продажа оборудования:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании АТ-ГАЗ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

mi
Бабушка живет в деревни, газу у них нет. Готовит на плите с газовым балоном. Перепробовали много компаний по заправке баллонов и остановились на этой. Здесь газ горит чистым синим племенем, не коптит и баллон заполняют полностью. Цены здесь такие же как у конкурентов, но делают все быстрее и качественнее.
mi
У нашей бабушки в деревне нет газа и поэтому мы когда едем в гости заправляем ей два баллона. Заправку всегда производим в компании АЛЬФА-ТРЕЙД, которая расположена нам по пути. Работники заправляют очень быстро и наполняют баллон полностью. Работники всегда вежливые и при надобности погрузят ваш баллон.
el
В Альфа Трейд покупала для дачи газовый баллон на 50 литров два года назад. А теперь постоянно его заправляю только у них. Газ всегда хороший заправляют. А по ценам не дороже чем у остальных. А искать дешевле не хочу и не вижу смысла. Так как живу не далеко от фирмы, а мой сосед работает тут и никогда не намешает мне плохого газа.

Похожие компании

1

Проспект Большевиков (1427 м.)

улица Ворошилова, 2

2

Пн-Пт 09:00-18:00

Горьковская (462 м.)

Каменноостровский проспект, 15, 418 офис, 4 этаж

3

БАЛТПРОМГАЗ

Торговля трубопроводной арматурой и насосным оборудованием для технологических комплексов АГЗС, газовое оборудование для автономного газоснабжения и газификации...

Ежедневно 09:00-18:00

Новочеркасская (3067 м.)

Большеохтинский проспект, 35

4

Фрунзенская (701 м.)

Московский проспект, 79-а