196084, Санкт-Петербург, Московский проспект, дом 64

Район: Московский район

Фрунзенская, 160 м.

Пн-Пт 10:00-19:00

ID компании: 2620415

Поделиться

О компании

Ремонт ноубуков, планшетов, смартфонов ASUS, а также других производителей.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Компьютеры и компьютерная техника - производство, ремонт, обслуживание:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании АСУС ПРЕМИУМ СЕРВИС

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

wi
Не рекомендую. Сотрудники издеваются и грубят клиентам. Сдавал в ремонт ноутбук – замена батареи. Батарею заменили. При получении из ремонта (стоял в очереди почти час) мне отказались выдать ноутбук, так как у меня нет паспорта. При сдаче в ремонт паспорта у меня тоже не было, и никто не предупредил о необходимости наличия паспорта при получении. Когда я принес паспорт, тот же сотрудник отказал мне в выдаче и стал посылать меня в конец очереди, хотя люди поняли и не возражали. Выяснилось, что именно он принимал у меня технику и не предупредил о паспорте. На мое предложение вывесить объявление, что техника без паспорта не выдается, сказал - этого никогда не будет (он что директор), Я понимаю, что сервис не виноват, но отдельные сотрудники из-за своей некомпетентности портят все дело. Я бы попросил объявление повесить, что бы люди зря в очереди не стояли. И потребовать у некоторых сотрудников исполнять свои обязанности.
ka review avatar other
Добрый день! Всех клиентов нашего сервисного центра предупреждают о необходимости паспорта, в том числе и в письменном виде, для получения оборудования из ремонта. Клиенты обслуживаются в порядке очереди, Вам было предложено обратиться к ним самостоятельно с просьбой пройти без очереди. Просим заметить: у клиентов, в обслуженных при Вас, при себе были необходимые документы. По результату проверки грубости, хамства и т.п. в Ваш адрес не зафиксировано.
y_
Крайне не рекомендую пользоваться данным сервисом. У супруги сломался жпс на телефоне Asus Zenfone max(через 2 месяца после покупки), десять дней они заказывали плату на замен по гарантии. Телефон после работы не видел первый слот сим-карты (вероятно это говорит о качественном тестировании при работе сервиса). Сделали через неделю слот, сломался жпс. Итог - три недели работы впустую.

Похожие компании

1

АТ-СЕРВИС

Компания по обслуживанию компьютерной техники.

Ежедневно 10:00-20:00

Адмиралтейская (101 м.)

Невский проспект, 5

2

Удельная (1452 м.)

проспект Энгельса, 27

3

Чкаловская (284 м.)

Ораниенбаумская улица, 27

4

Академическая (1634 м.)

улица Карпинского, 12