187550, Ленинградская область, Тихвин, Советская улица, дом 18

Район: Тихвинский район

ID компании: 2628752

Поделиться

О компании

Гостиница, спорткомплекс, аквацентр, ресторан, торговый центр, автосервис.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
2 место (9 компаний)
Торговые дома, комплексы, центры:
376 компаний
4 компании
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании АСТРАЛ, ТРК

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

user avatar
Очень понравился отдых в аквапарке, мы ездили в гости к друзьям и вместе сходили. Комфортно, чисто, хорошее освещение. Дети были несказанно рады такому времяпровождению. Из воды никто не хочет выходить! Мы непременно повторим посещение, это стоит внимания. Можно посетить и кафе, готовят отлично. Нам все понравилось.
user avatar
Довольно приятное и весьма недорогое заведение, где можно расслабиться и приятно провести время как в одиночку, так и со всей семьею. Количество водных развлечений только в заявленном прайсе более сотни. К тому же расценки на такие виды услуги являются весьма приемлемыми и по многим позициям гораздо ниже чем в аналогичных заведениях Питера.
user avatar
Мы с ребенком любим часто ходить в аквапарк, здесь много разнообразных горок, водичка теплая и чистая, часто проводятся скидки, особенно в будние дни. Здесь можно праздновать день рождение, в форме пиратской вечеринки, мы заказали пиццу, напитки, картошку фри и отбивную, очень все вкусно и сравнительно не дорого, все дети были в восторге.

Похожие компании

1

Старая Деревня (2749 м.)

улица Савушкина, 126

dl

атлантик сити внутри очень ухоженный т.к. обычно там прекрасные магазины и очень красиво внутри,можно достойно перекусить и просто отдохнуть.Есть шоколадница или что то типо того!!!!!!вообщем прекрасное место для похода по магазинам и просто занятия спортом,там есть клуб для занятий))))))))))))0все ... читать далее

2

Комендантский проспект (117 м.)

Комендантская площадь, 1

ir

в атмосфере мне нравятся магазинчики которые расположены в переходе из метро в сам т.к.они очень милые и одежда там красивая))))))В самом т.к. очень много обычных магазинов оджи и т.д. есть рив гош и еще очень много любимых привычных магазинов сетевых. В целом т.к. мне нравится!!!я советую всем его... читать далее

3

Ленинградская область, Выборг, улица Мира, 8-а

4

Ежедневно 09:00-23:00

Удельная (1247 м.)

Афонская улица, 25