190098, Санкт-Петербург, Конногвардейский бульвар, дом 17-а

Район: Адмиралтейский район

Ленинский проспект-1, 9210 м.

Пн-Пт 10:10-19:05

ID компании: 198219

Поделиться

О компании

Юридическая консультация «АСПЕКТ» специализируется на ведении гражданских, арбитражных и уголовных дел, разрешении хозяйственных, административных, страховых и трудовых споров. Предоставляет квалифицированные юридические консультации по вопросам уголовного, гражданского, жилищного и семейного права. Оказывает помощь в составлении юридических документов: жалобы, претензии, заявления в правоохранительные органы, прокуратуру, суд, органы исполнительной власти, исковые заявления в суд.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Юридические консультации и услуги:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании АСПЕКТ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

ma
Пришла узнать о цене юридического сопровождения сделки, меня приняла Сафронова Юлия Валерьевна. В конце разговора, она сообщила, что нужно оплатить стоимость "консультации" 1000 рублей, ЗАРАНЕЕ НЕ ПОСТАВИВ В ИЗВЕСТНОСТЬ, ЧТО ЛЮБОЙ РАЗГОВОР С ЕЕ ПЕРСОНОЙ ОПЛАЧИВАЕТСЯ. Не узнав ничего принципиально нового из ее слов, я заплатила за вопрос , на который она так и не дала точный ответ, сказав, что фиксированной цены нет . Оплатила не через кассу, а напрямую ей в руки. Разочарована отношением к работе Сафроновой Ю.В.
Fi
Обратилась в эту юридическую компанию по вопросу раздела совместно нажитого имущества буквально на прошлой неделе. . Впечатление от юриста, который меня консультировал, только положительное. Внимательно меня выслушал, все подробно объяснил, подсказал нужные варианты. В целом, очень довольна компетентностью и профессионализмом этого специалиста.

Похожие компании

1

Пн-Пт 09:30-18:30

Садовая (532 м.)

набережная реки Мойки, 58, 620 офис, 6 этаж

2

Василеостровская (1994 м.)

улица Александра Блока, 5, офис 321, БЦ "Матисов остров"

3

АСТАРТА

Юридическая Компания Астарта работает в областях гражданского, семейного, трудового, корпоративного, жилищного права, представляет интересы клиентов в судах все...

Пн-Пт 09:00-18:00

Пушкинская (368 м.)

Можайская улица, 18