191011, Санкт-Петербург, Караванная улица, дом 1

Район: Центральный район

Гостиный двор, 630 м.

Пн-Пт 09:00-18:00

ID компании: 2602709

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
41 место (162 компании)
Гостиницы - бронирование:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ASLA, компания по бронированию гостиниц

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

В
Мне понравилась эта компания и их сайт за то, что предоставляет качественный сервис по бронированию отелей, тут наверное собраны отели и вся о них информация, что дает возможность подобрать по удобствам и цене максимально приближенный вариант, я довольна, что попала на их сайт, по приезду никаких проблем с заселением не было.
Ra
Отличный и бесплатный сервис которым может воспользоватся любой человек и найти гостиницу которая ему по душе и по приличной не большой стоимости, если я еду куда то и мне нужно где то проживать, я бронирую номер через эту компанию, проблем с заселением никогда не было, спасибо вам за этот сервис.
М
Если бы не было этого сервиса, я не знала бы как искать хорошие и не дорогие гостиницы, я часто езжу в город в командировку и у нас гостиница не оплачивается, поэтому нужно рассчитывать на собственные средства. Благодаря этому сервису я всегда могу найти гостиницу ближе к своей работе и забронировать без вопросов. Спасибо за это.

Похожие компании

1

Лучшие Гиды Петербурга

Лучшие Гиды Петербурга / ООО "Best Guides Assocoation". Индивидуальные экскурсии по Петербургу и пригородам. Экскурсии для взрослых и семей с детьми: - обзор...

Пн-Сб 10:00-18:00

Невский проспект (469 м.)

набережная канала Грибоедова, 5, офис 205

2

Площадь Восстания-2 (82 м.)

Лиговский проспект, 41/83

3

Лиговский проспект (1016 м.)

Лиговский проспект, 185

4

Невский проспект, 120/3