Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала.

196626, Санкт-Петербург, поселок Шушары, Московское шоссе, дом 15-а

Район: Пушкинский район

Купчино, 3142 м.

Пн-Пт 10:00-19:00

ID компании: 2913517

Поделиться

О компании

Компания «ARTWAY» готова предложить Вам варианты возможного взаимного сотрудничества в области грузоперевозок, адресной доставки и курьерской доставки по Санкт-Петербургу, Лен Области и России

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Автотранспорт - грузовые перевозки:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ARTWAY COMPANY

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

user avatar
Заказывали здесь машину для перевозки мебели, переезжали в другую квартиру. Ребята приехали вовремя, помогали все укладывать аккуратно на машине, все сложили, так чтобы не поломать и не разбить, ехали аккуратно. Так что все доставили в целости и сохранности. Мы остались довольны работой этой компании, и другим можем рекомендовать. Оплата приемлемая, не скажу, что дешево, но качество-работа на уровне.
go
Скоро год как я пользуюсь услугами по доставке бытовой техники из своего интернет-магазина заказчикам. До мая месяца все складывалось как нельзя лучше, но на протяжении мая от покупателей поступило три жалобы на доставку. Связался с руководством и мне пообещали ситуацию исправить. Хотелось бы верить.
user avatar
Несколько раз в месяц наша фирма пользуется услугами этого перевозчика. Компания серьезно подходит к работе и претензий к ним мы никогда не имели. Груз у нас хрупкий, но грузчики погрузочно-разгрузочные работы выполняют очень аккуратно и без повреждений. Без проблем с ними можно договориться и о срочной доставке.