197342, Санкт-Петербург, Красногвардейский переулок, дом 23-Ц

Район: Приморский район

Лесная, 1084 м.

Пн-Пт 10:00-18:00

ID компании: 2609115

Поделиться

О компании

Интернет-магазин интерьерных арт-постеров.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
48 место (3588 компаний)
Постеры - производство, продажа:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ARTWALL.RU

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

Lo
По скидке себе в прихожую приобрела в этом интернет магазине хорошую картину по хорошей стоимости, ездила забирать ее самостоятельно, картина полностью соответствовала той которая и была указана на сайте, полностью соответствовала описанию. Спасибо вам за честность и приятную скидку, я довольна.
Е
Плюс этого интернет магазина постеров и картин в том, что на некоторые свои варианты они делают привлекательные скидки при том, что стоимость товара и так не большая, сама себе на стену покупала у них картину по скидке, я осталась довольна покупкой. Позже обязательно сделаю заказ на постер.
go
Дизайнер посоветовал мне украсить стену в одной из комнат модульной картиной. После долгих поисков я нашел этот интернет - магазин и ознакомившись заказал картину «Вечерний Нью-Йорк». После доставки пожалел, что заказал одну и моим домашним картина очень понравилась. Смотрится оригинально и выполнена качественно.

Похожие компании

1

WINPIX

«Winpix» это полиграфическая компания, которая специализируется на оформлении помещений афишами и постерами, картинами и фотографиями в эффектных рамах из дерев...

Пн-Пт 10:00-20:00

Василеостровская (305 м.)

Средний проспект, 49

2

РУССКАЯ КОЛЛЕКЦИЯ

(3 отзыва)

Репродукции современных художников на бумаге и холсте, картины в рамах, гобелены, овальные картины, фото-обои, картины по номерам

Ежедневно 10:00-22:00

Василеостровская (772 м.)

7-я линия, 84

la

Хорошие репродукции, цены ок, нкиаких жалоб. Заказ реально оформляется и обрабатывается быстро на сайте russiancollection.ru/, через 5 дней заказ получила, картина радует глаз.

3

ArtVolna, интернет-магазин постеров и плакатов

(1 отзыв)

Интернет-магазин постеров, плакатов, картин в раме, на холсте и пластике, модульных картин. Доставка по всей России.

Пн-Пт 09:00-19:00

Нарвская (1115 м.)

Севастопольская улица, 30/25

la

Заказали картину маслом. Она очень красивая. Заплатили 3000 рублей. По цене она не такая дорогая. Оформили заказ за пол часа и привезли ее простой курьер. Ждали курьера 3 часа. Позвонил утром, а привез в обед. Магазин отличный, выбор большой от картин до современных плакатов.