191040, Санкт-Петербург, Лиговский проспект, дом 56-б

Район: Центральный район

Лиговский проспект, 458 м.

Ежедневно 24 часа

ID компании: 143715

Поделиться

О компании

Студия интерьерной мозаики специализируется на изготовлении мозаик в современный интерьер квартиры, дома, офиса. Решаем самые разнообразные задачи по изготовлению и монтажу мозаик из смальты.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
3 место (82 компании)
Витражи - изготовление:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании АРТМОНУМЕНТ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

qw
В гостиную 28 мая заказывали мозаику в виде птиц. Мастера компании АРТМОНУМЕНТ работу выполняли скрупулезно, но достаточно медленно. В принципе мозаика получилась красивой, мама была довольна качеством исполнения птиц. Компания отличная, только мастера работали медленно.
ta
Во время ремонта квартиры я решилась на мозаику в интерьер своей квартиры. По совету соседки, у которой увидела эту красоту, я обратилась в компанию "Артмонумент". Возились они, конечно, долго... Но результат превзошел все мои ожидания, я осталась очень довольна работой специалистов-мастеров, спасибо! Всем рекомендую.

Похожие компании

1

АТЛАНТА

Наша мастерская предлагает изготовление витражей в Санкт-Петербурге и Великом Новгороде. Мы занимаемся как авторскими разработками, так и серийным производством...

Ежедневно 11:00-21:00

Звёздная (391 м.)

Пулковская улица, 10, к.1

2

Выборгская (717 м.)

Большой Сампсониевский проспект, 28, к.2

4

ВИТРАЖИ ПЕТЕРБУРГА

Наша компания изготавливает цветные фьюзинг витражи на оборудовании немецкой фирмы BOHLE. Печи для фьюзинга, столы для склейки, станки алмазной обработки стекл...

Пн-Пт 10:00-18:00

Лесная (956 м.)

Выборгская набережная, 55