197198, Санкт-Петербург, Большая Пушкарская улица, дом 20

Район: Петроградский район

Чкаловская, 690 м.

Пн-Пт 10:00-18:00

ID компании: 2613415

Поделиться

О компании

Интернет-магазин живописи, картины готовые и на заказ.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Магазины - сувениры, изделия художественных промыслов:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Фотографии

Отзывы о компании АРТКАРТИНА

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

le
Хороший магазин репродукций, у меня брат любитель и большой ценитель искусства, а месяц назад у него как раз было день рождение. И я приобрела в магазине АРТКАРТИНА репродукцию одного великого художника. Доставили мне все очень быстро, да и по деньгам меня все абсолютно утроило.
ba
Одиннадцатого мая у отца был день рождение,и мне нужно было найти картину репродукцию Веслова.Я обратился в магазин художественного промысла АРТКАРТИНА. Ребята подобрали нужную для меня картину, по хорошей ценной со скидкой, так как я постоянный покупец. Доставили картину в целости и сохранности.Всем советую данный магазин.
na
Большой выбор. Купила 5 картин маслом для своего дома. Картины привезли в этот же день. В жизни они смотрятся куда красивее чем на фотографиях. Краски насыщены, видна ручная работа, не то что современные безвкусные картины напечатанные на простых цветных принтерах. Масло будет стоять вечно.

Похожие компании

1

поселок Шушары, Петербургское шоссе, 64, к.1, КВЦ ЭКСПОФОРУМ

2

АУРА

(1 отзыв)

Товары из Индии.

Сенная площадь (321 м.)

Гороховая улица, 32

sm

Купила в этом магазине платок и платье из шелка для дома, очень легкое и тонкое. Заплатила за платье 4600 рублей. Также в магазине продают пряности, одежду, чалмы и прочую индийскую атрибутику. Много сувениров, шкатулки, статуэтки их богов. Очень интересный магазин. Цены не такие высокие.

4

БАМБУКОВЫЙ МИР

(1 отзыв)

Оптовая торговля товаров из бамбука, ротанга, дерева и сыти: сувенирная продукция, плетеные изделия, товары для дома, сувениры из дерева, мебель из бамбука и ро...

Ежедневно 10:00-18:00

Площадь Мужества (839 м.)

Политехническая улица, 9-а, 2-й эт.

Va

Изделия из бамбука не только красивые на вид, дизайн но еще и являются полезными и удобными, поэтому делала на сайте этого интернет магазина заказы на покупку разных вещей из бамбука, стоимость это позволяет делать, вещи мне нравятся, доставка от магазина оперативная, в общем сервис на высоком уровн... читать далее