195220, Санкт-Петербург, проспект Непокорённых, дом 17, офис 409

Район: Калининский район

Площадь Мужества, 971 м.

Пн-Пт 10:00-19:00

ID компании: 1332242

Поделиться

О компании

Дизайн интерьера, ремонтно-строительные и отделочные работы.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
17 место (1787 компаний)
Интерьерные салоны, дизайн-бюро:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании АРТИХОУМ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

an
Нам очень повезло с дизайн-студией Артихоум, во-первых дизайн-проект коттеджа получился достойным, выдержанным в классическом стиле, всё проработано до мелочей, у нас шестеро детей, для нас особенно было важно, чтобы их пространство не потеряло функциональности, колоритности - это нам удалось сохранить, во-вторых мы остались довольны, что сроки исполнения тоже выдержаны! Хотелось добавить, что специалисты этой дизайн-студии прислушиваются к мнению и пожеланиям клиента - это импонирует, спасибо за ваше мастерство и профессионализм, надеемся, что этот проект будет не последним и мы еще раз к вам обратимся!»
da
Ремонт в моей небольшой квартире делала эта компания. Мне сделали хороший проект, сделали очень удобную перепланировку. Я осталась довольна как быстро и очень оперативно работали работники , профессионально. Все выполнили в сроки , цена осталась та же которую мы оговаривали. Я довольна оказанными услугами.
An
Компания АРТИХОУМ - наши партнеры. Наша компания занимается дизайном интерьеров, и в специфических случаях, мы обращаемся за помощью к АРТИХОУМ. Обычно это проектирование дизайна ресторанов в этническом стиле. В АРТИХОУМ есть особенные специалисты в этом направлении. Спасибо дизайнерам АРТИХОУМ!

Похожие компании

1

Ежедневно 11:00-20:00

Парнас (1043 м.)

улица Шостаковича, 8, к.1, офис 445-а

2

АРХ - ДИЗАЙН

(1 отзыв)

Услуги дизайна интерьеров в Санкт-Петербурге: дизайн жилых и общественных интерьеров, проектирование коттеджей, ландшафтный дизайн. Поставка мебели по каталогам...

Пн-Пт 10:00-20:00

Новочеркасская (1523 м.)

Красногвардейская площадь, 3

Na

Обратилась в первый раз к услугам дизайнера по интерьеру для своего кафе. Чем самой мучиться: выбирать мебель, оформлять стены, много времени уделять всему этому (когда его, времени, нет), лучше обратиться к профессионалам.

3

Чернышевская (168 м.)

Кирочная улица, 32, 2-Н помещение, 1 этаж, вход со двора

4

Лиговский проспект (645 м.)

Лиговский проспект, 50, к.1