196084, Санкт-Петербург, Заставская улица, дом 31, корпус 2

Район: Московский район

Московские ворота, 261 м.

ID компании: 184209

Поделиться

О компании

Агентство по подбору домашнего персонала.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Гувернёры, няни, домработницы:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании АРТЕКС

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

review avatar female
Два года назад подбирала в этом агентстве няню с проживанием к моим двум детям – тогда еще трех и пяти лет. Не сразу, но нашли очень хорошую женщину, добрую и с опытом работы. Кстати, в моих требованиях было обязательным условием помощь по дому. Няню нам нашли, именно такую как я и хотела. Оно до сих пор с нами живет. А сейчас обратились по поводу поиска водителя с личным авто. Как и в прошлый раз, агентство угодило нам на все 100 %. Так что если понадобится, то обязательно снова обратимся к ним.
Al
Подбирали сиделку для лежачего больного. Представленной кандидатурой остались довольны, как и агентством тоже. Нашли хорошую сиделку, и помогли с подменой, когда наша заболела.
user avatar
Серьезная компания, которая предоставляет услуги няни на самом высоком уровне. Сколь раз мы заказывали ребенку няню, никогда никак вопросов не было ни по выполнению своих обязанностей, ни по внешнему виду. Всегда ребенку было интересно оставаться, не было ни капризов ни скандалов. Желаю компании процветания и благодарю за их работу.

Похожие компании

1

БЕЛАЯ МЕДВЕДИЦА - УПРАВЛЕНИЕ ПЕРСОНАЛОМ

Подбор любого домашнего персонала: няни, гувернантки, сиделки, домработницы, водители, помощники по дому, и др.

Пн-Сб 10:00-19:00

Балтийская (1401 м.)

Садовая улица, 128

2

БМ-МОНТАЖ

Предлагаем Вам услугу по монтажу подвесных потолочных систем. Наша компания более 5 лет специализируется на монтаже потолочных систем таких как: Армстронг, Грил...

Пн-Пт 10:00-19:00

Площадь Восстания-2 (584 м.)

Суворовский проспект, 10

3

Горьковская (512 м.)

Большая Посадская улица, 12

4

Кировский завод (162 м.)

проспект Стачек, 47-А

ir

Агентство для нашего загородного дома нашло домработницу, от работы которой мы полностью остались довольны. Домработница у нас проживает только в летний период. когда мы переезжаем в дом. Отличные рекомендации с прошлого места работы, работу выполняет на отлично, может дать дельные советы, а блюда г... читать далее