191186, Санкт-Петербург, Миллионная улица, дом 10

Район: Центральный район

Невский проспект, 871 м.

Ежедневно 12:00-20:00

ID компании: 1361263

Поделиться

О компании

Кондитерская студия "АРТ-ТРИО" - это изготовление эксклюзивных тортов, тортов вашей мечты. Торты свадебные, к юбилеям, к дню рождения, к новоселью, праздничные. Изготавливаются с учётом ваших пожеланий из различных и разнообразных компонентов.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Магазины - кондитерские изделия:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании АРТ-ТРИО, кафе-кондитерская

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

user avatar
Люблю это место, просто зайти и насладиться чем-нибудь вкусненьким, сладеньким и свеженьким. Тажке заказывала несколько ра торты, для мужа и родственников. Делают на заказ, у меня была идея, что именно я хочу, а АРТ-ТРИО в свою очередь воплотили ее в реальность. Всегда довольна работой этого заведения!
Le
Когда я была беременная, я частенько сюда заходила, так как меня тянуло на сладенькое. А теперь привычка осталась, теперь не могу отказаться от таких вкусных пряников, печенья и остального. Здесь просто рай для сладкоежек. Кроме того, здесь всегда приветливо встречают продавцы. Классно!!!
la
Свадебный торт мы заказывали в кафе - кондитерской АРТ-ТРИО и получили двадцати процентную скидку. Торт изготовили и доставили строго в назначенное время. Мы честно говоря даже не ожидали увидеть такую красоту. Нам и всем гостям торт очень понравился и вкус у него был потрясающий. Спасибо.

Похожие компании

1

Ежедневно 09:00-20:00

Достоевская (639 м.)

Загородный проспект, 36

2

Сеть адресов

el

Камея находиться в двух шагах от дома моих родителей. Каждый раз по пути к ним захожу. Очень вкусная кондитерка. Всегда свежие торты и десерты. Схожу с ума от их Наполеона, вкус родом из детства! Но все же есть один минус- лишние килограммы))) Потому что устоять перед таким соблазном невозможно!

3

Сеть адресов

mi

Если мне нужен красивый и вкусный торт на какое нибудь торжество я всегда обращаюсь в КАРАТ ПЛЮС. В их продукции я уверен на сто процентов так как не раз уже убеждался в ее качестве. Торт изготовят и доставят за 24 часа, так что на стол он всегда попадает свежим. Гости не оставляют ни единого кусочк... читать далее

4

Ежедневно 09:00-21:00

Проспект Просвещения (496 м.)

проспект Энгельса, 132, к.1

Ю

Продукция супер. Когда мимо проезжаю всегда захожу за вкусняхами. В семье у нас все сладкоежки. Любим сладенькое, а еще когда такое вкусное, то предела объеданию здесь нет. Ни дни рождения, ни другие праздники не проходят без тортиков. это кондитерской.