197374, Санкт-Петербург, Планерная улица, дом 59, ТРК "Монпансье"

Район: Приморский район

Комендантский проспект, 2399 м.

Пн-Пт 07:00-24:00

ID компании: 2639527

Поделиться

О компании

Фитнес-услуги, тренажерный зал, аэробика, танцы, функциональный треннинг, секции для детей, кабинет маникюра и педикюра, кабинет массажа.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
1 место (394 компании)
Фитнес-клубы:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Фотографии

Отзывы о компании ART of FITNESS

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

user avatar
Отличный фитнес-клуб! Посещаем этот клуб всей семьей уже пол года. Нам все нравится. В зале чисто, новое современное оборудование, персонал приятный, инструктор подойдет поможет и подскажет. Самое главное для меня, что много тренажеров и нет очередей, как в некоторых фитнес-клубах.
user avatar
Очень нравится этот фитнес центр, огромное количество тренажеров, не то, что в некоторых других, 3 беговые дорожки и очередь на них вечная. В зале чисто, кондиционеры работают хорошо-не экономят на электричестве(для меня это важный фактор). Цены в принципе средние, не сказала бы, что сильно высокие!
kr
Посещаю фитнес центр с его самого открытия, сейчас продлила абонемент еще на год, зал мне безумно нравится. В помещении очень чисто, аккуратно и уютно,вежливый персонал. Огромное преимущество клуба, что нет толпы людей к тренажерам,можно прийти вечером в самое топовое время и спокойно без напряга позаниматься. Минус в том, в зале нет бассейна, но я не очень люблю плавать и для меня это не столь значительно.

Похожие компании

2

проспект Ленина, 16, 2 этаж, центр Гостиный двор

3

Пн-Пт 09:00-21:00; Сб-Вс 10:00-17:00

Петергофское шоссе, 45, 1 этаж

4

AURUM

(2 отзыва)

Бассейн 24 метра в длину, две дорожки, три зоны гидромассажа. Температура воды 28°, воздуха - 29-30°, финская сауна. Два аэробных зала. Представлены аэробика, с...

Парнас (4519 м.)

поселок Парголово, Вологодская, 30

al

Каждые выходные, помимо спортзала, стараюсь посещать этот комплекс. Из удобного, для меня, это наличие зала для единоборств. Можно поспаринговаться. Есть сауна, что тоже несомненно плюс. Длинный бассейн, после тренировки самое оно. Все это входит в стандартный абонемент.