197136, Санкт-Петербург, Газовая улица, дом 10

Район: Петроградский район

Чкаловская, 726 м.

Пн-Пт 10:00-19:00

ID компании: 271499

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
30 место (176 компаний)
Кейтеринг:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании АРТ НУВО КЕЙТЕРИНГ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

am
"Арт Нуво Кейтеринг" - это действительно команда опытных высококлассных профессионалов. Организовали незабываемый праздник любименькой сестричке. Отдельное спасибо шеф-повару Денису Длотовскому, всё было просто супер!!
ma
Наш женский коллектив решил сам себя поздравить с женским и днем и поэтому обратились в кейтеринг Арт-Нуво. Ребята молодцы. все организовали, накрыли столы, привезли вкусную, свежую и горячую еду. Украсили помещение. Настроение было на наивысшем уровне! Все понравилось, вкус блюд, организация, приятный персонал. Впредь, даже мучится не будем с организацией, если какие-то мероприятия - только к Вам! Спасибо!
ch
Я обращалась по поводу организации праздника св.Валентина.И создания соответствующего меню.А так как народу пригласила я много,то это усложняло ситуацию.Но ребята молодцы.Предложили сразу кучу вариантов,и помогли определится с выбором.Так что от себя могу рекомендовать эту компанию,они справятся.

Похожие компании

1

Гостиный двор (240 м.)

Итальянская улица, 13

Sv

Приходила сюда с подругой пообедать. Очень понравились цены и атмосфера в кафе. Обслужили нас очень быстро и квалифицировано. Официант помог нам определится с заказом и рассказал о составе блюда. В общем ответил на все интересующие нас вопросы. Будем всегда сюда заходить. Очень понравилось.

2

АРТИШОК

корпоративные праздники, кейтеринг

3

Политехническая (1345 м.)

улица Веденеева, 8, к.1

Sv

Заказывали в этом ресторане с мужем себе ужин. Очень понравилась скорость доставки и сами блюда. По цене считая доставку и обслуживание получилось немного дороже чем в других ресторанах, но так как нам все привезли домой, мы ни капли не разочаровались. На будущее возьмем этот ресторан себе на заметк... читать далее

4

АССОЛЬ

(1 отзыв)

Организация мероприятий любой сложности. Доставка комплексных обедов.

Пн-Пт 10:00-19:00

Невский проспект (240 м.)

Чебоксарский переулок, 1/6

ch

На мужа день рождение, решили нанять Ампир Кейтеринг. Могу сказать им что они большие молодцы. Все сделали на высшем уровне. Все очень оперативно, ведь мы обратились за 2 дня до праздника, а это, я считаю мола для организации праздников такого размаха.Ведь у нас было много людей.Но они справились.)