Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала.

О компании

Профессиональное создание полиграфической продукции. Разработка дизайна визиток, листовок, флаеров, буклетов, календарей и открыток. Верстка и дизайн журналов и каталогов. Наружная реклама. Создание веб сайтов любой сложности.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Полиграфические услуги:
857 компаний

Спецпредложения

Отзывы о компании АРТ-ДИЗАЙН СТУДИЯ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

gi
Заказывала в «Арт дизайн студии» открытки ручной работы для юбилея родителей. Очень понравились! По каждой открытке была сделана индивидуальная роспись художником. Открытку для мамы украсили лентами. Папе - сделали в более строгом стиле. Приятно удивила и цена – всего 300 рублей за каждую. Спасибо вашим креативным художникам за работу.
na
Профессиональное создание полиграфической продукции. Разработка дизайна визиток, листовок, флаеров, буклетов, календарей и открыток. Верстка и дизайн журналов и каталогов. Наружная реклама. Создание веб сайтов любой сложности. Компания уже на протяжении 6 лет занимается разработкой дизайна для рекламы.
user avatar
После праздников заказывал у них создание дизайна личных визиток для себя и жены. Чуть-чуть посидели, выбрали оформление и в путь. Также заказал печать фирменных визиток. Все сделали быстро и качественно. Вечером отдал, а утром все готово. И цена привлекательная!!!