Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала.

196084, Санкт-Петербург, Заставская улица, дом 7

Район: Московский район

Московские ворота, 1024 м.

ID компании: 1427629

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Аварийные службы водопроводной и канализационной сетей:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании АРС, аварийно-ремонтная и канализационная служба

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

el
Я живу в частном доме, но удобств в доме не было, только недавно получилась возможность это исправить, Позвонила в АРС и заказала установку канализации в доме. Договорились о времени и сантехники приехали осмотрели место где нужно установить канализацию. Все трубы использовали свои за которые с меня взяли небольшую сумму. Да и за саму работу заплатила по тарифу. И порадовало что после выполнения работ они все убрали за собой. Таких мастеров мало которые убирают за собой.
wi
Пришло и наше время чистить канализацию, как всегда - неожиданно. На сайте "Жёлтые Страницы" увидел информацию о компании "АРС" и подал им заявку. Всё прошло без сучка и задоринки: приехали вовремя, неудобств не создали, всё прочистили, настроение подняли, лишнего не взяли. Спасибо!
ta
Никогда не думала, что сантехники по вызову могут прибыть быстрее пожарников. В нашей квартире забилась канализация и все дерьмо уже начало вытекать и распространяться по ванной комнате. Я вызвала по телефону (нашла в Желтых Страницах) работников аварийно-ремонтной и канализационной службы службы АРС. Испугаться толком не успела, а ремонтеры уже на пороге. Вот это скорость! Повозиться пришлось немало, но проблему устранили качественно. Молодцы!