194100, Санкт-Петербург, Литовская улица, дом 12-и

Район: Выборгский район

Ежедневно 24 часа

ID компании: 176978

Поделиться

О компании

Аутсорсинг клинингового персонала, комплексная уборка помещений, генеральная уборка, уборка после ремонта и строительства, химчистка ковров и мебели, мытье окон, фасадов, витрин, полировка твердых полов, машинная мойка пола, кристаллизация мраморных покрытий, промышленный альпинизм, дератизация, дезинфекция, дезинсекция, очистка крыш от снега и сосулек, вывоз мусора и снега, уход за газонами и растениями.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
45 место (498 компаний)
Уборка помещений, клининг:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании АРОМА-КЛИНИНГ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

se
Хочу порекомендовать компанию, не только как надежного партнёра, но и как честного и порядочного работодателя. Проработал там 2 года, но по семейным обстоятельствам пришлось уволиться и уехать из города. Знаю, что компания действительно ценит своих сотрудников и партнёров. Спасибо ребята!
na
Заказала уборку загородного дома. Дом старый. Я была удивлена, что отмылось то, что въелось уже несколько лет и не поддавалось никаким средствам. Спасибо!
iv
Я сдаю свою квартиру. Жильцы съехали и оставили после себя огромное количество хлама и мусора. Газовой плиты не было видно от жира и грязи. Я была в полном отчаянии. Сразу представила, как будет сложно сдать квартиру новым жильцам. Вызвала клининг, долго они мучились, но вернули моей квартире былой вид для сдачи.

Похожие компании

1

Ежедневно 24 часа

Балтийская (1508 м.)

Канонерская улица, 11/8

2

АРТКЛИН

(1 отзыв)

уборка, мытьё окон; без выходных

Международная (139 м.)

Бухарестская улица, 74-а

es

Два раза в неделю у меня в квартире проводит уборку работница компании «АРТКЛИН». Фирма сделала себе хорошее имя выполняя такого рода услуги. Уборка всегда делается очень тщательно и щепетильно. Все всегда расставлено по местам и разложено по полкам. Очень благодарен сотруднице за ее труд.

3

АртКлин

(2 отзыва)

Компания «АртКлин» представлена на рынке клининговых услуг и услуг аутстаффинга сравнительно недавно, но руководство компании имеет многолетний опыт работы в кр...

Пн-Пт 09:00-18:00

Новочеркасская (867 м.)

Рижская улица, 5, к.1, лит.А, офис 102

С

Воспользовались услугами этой организации для наведения марафета на территории нашего салона. Молодцы, сделали всё отлично, они даже все плафоны протёрли, даже в самых недоступных местах побывали. Теперь перед клиентами не стыдно будет.

4

АС ТОРНАДО

Профессиональная уборка помещений любой сложности.

Ежедневно 10:00-19:00

Гражданский проспект (915 м.)

улица Руставели, 70