198412, Санкт-Петербург, Ломоносов, улица Рубакина, дом 16, территория рынка

Район: Петродворцовый район

Пн-Пт 10:00-18:00; Сб-Вс 10:00-17:00

ID компании: 2619018

Поделиться

О компании

Диетические и лечебные корма, противопаразитарные средства, лекарственные препараты для домашних и сельскохозяйственных животных. Дезинфицирующие средства. Консультации ветеринарных специалистов. Лабораторные анализы для животных.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
5 место (116 компаний)
Аптеки ветеринарные:
116 компаний
2 компании
13 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании АРНИКА

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

La
В этой аптеке покупала ветпрепараты для своей кошечки. Очень порадовала грамотная консультация и индивидуальный подход. Насчет лекарства, все объяснили вежливо и доступно. Цены на товары умеренные, совсем "не кусаются". С удовольствием приду сюда еще раз, только уже за другими товарами!
SV
Отличная аптека, я здесь покупала лекарства, которые ветеринар выписал для моего любимого кота. Он упал с балкона с пятого этажа и прибил лапки. Но лекарство оказалось качественным, улучшения пошли прямо сразу, кот на глазах становился веселее. Буду еще приходить в эту аптеку, неплохая!!!
hr
Шикарная ветеринарная аптека.Постоянно есть все нужные медикаменты по доступным ценам.Всегда можно найти аналоги дорогому лекарству по более низким ценам.Сотрудники грамотные и вежливые люди, разбираются в своем деле и знают как и чем помочь болеющему питомцу Так как мы занимаемся собаками, часто посещаем эту аптеку и там нас уже не раз выручали.

Похожие компании

1

БИОКОР

(5 отзывов)

Все лекарства в одной ветаптеке - для вашей кошки или собаки, лошади или птички. Наши ветеринарные консультанты всегда готовы вам помочь. Позвоните - мы зарезер...

Ежедневно 10:00-20:00

Сеть адресов

IG

Спасибо на добром слове! Мы стараемся :)

2

Сеть адресов

st

Ветеринар прописал лекарства для собаки, а оно не из самых дешевых препаратов. Нашел аптеку БИОЛОГИЯ, позвонил и уточнил стоимость лекарства и его наличия. Прозвонил еще пару аптек, остановился на БИОЛОГИИ, потому что цена у них на процентов 20 ниже, чем в других аптеках. Так что, я рекомендую.

3

Звёздная (1104 м.)

Дунайский проспект, 7, к.3

ma

Покупаю для своего питомца здесь постоянно препарат секс барьер. Очень хороший препарат. Кошка не хочет спариваться и не кричит на весь дом. Забьется где нибудь в углу на день два и потом приходит в норму. Аптека хорошая, есть даже у них знакомые ветеринары. Сотрудничают почти со всеми.

4

Ежедневно 10:00-21:00

Чкаловская (106 м.)

Чкаловский проспект, 9/13

ir

У меня две кошки и в этой аптеке я приобретаю для них каждый месяц различные витаминчики, как добавка к сухому корму. Продавцы тут очень вежливые и грамотные, всегда подскажут. Ну и выбор товаров для животных большой. В общем, мои рекомендации этой ветеринарной аптеке.