194100, Санкт-Петербург, Кантемировская улица, дом 12, БЦ "Радуга"

Район: Выборгский район

Лесная, 649 м.

Пн-Пт 10:00-19:00

ID компании: 198819

Поделиться

О компании

Мы оказываем услуги по установке и продаже противоугонного и дополнительного оборудования, а также по продаже автомобилей.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Автомобили - противоугонные системы:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании АРКАН ПЛЮС

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

va
Машина отца несколько месяцев стояла под подъездом, пока завершалось строительство гаража. Что бы обезопасить авто от угона мы решили установить на нем противоугонную систему и обратились в компанию АРКАН ПЛЮС. Буквально на следующий день все работы были проведены и все сделано профессионально.

Похожие компании

1

Пн-Пт 10:00-19:00

Лиговский проспект (764 м.)

Звенигородская улица, 28-а

2

БалтАвтоПоиск

Федеральный оператор услуг безопасности. Охрана мобильных, стационарных объектов. Спутниковый мониторинг автотранспорта. Комплексные системы безопасности.

Пн-Пт 09:00-18:00

Садовая (1199 м.)

Конногвардейский бульвар, 4

3

Московская-2 (1579 м.)

Кубинская улица, 84, к.1

mi

В автосервисе БАЛТИЙСКАЯ ЗВЕЗДА я выполнял установку противоугонной системы на машину супруги. Специалисты сервиса мне представили несколько моделей таких систем и помогли выбрать оптимальный вариант. Работы по установке прошли быстро и жену научили правильному обращению с противоугонной системой.

4

Ежедневно 10:00-20:00

Лесная (803 м.)

Белоостровская улица, 9

OlgaRomanova

Покупала машину у предыдущего владельца, поэтому ездила какое-то время с противоугонной системой, которую выбрал он. Но со временем она начала вести себя странно, машина начинает орать, если мимо проезжает поливалка, сигнализация срабатывала даже от сильного порыва ветра. Обратилась в эту компанию д... читать далее