195248, Санкт-Петербург, Уманский переулок, дом 68, корпус 1, офис 202

Район: Красногвардейский район

Ладожская, 3698 м.

Пн-Пт 09:00-19:00

ID компании: 2624343

Поделиться

О компании

Основные направления нашей деятельности: Нулевой цикл, рытье котлованов и траншей, монолитные работы. Дорожное строительство (асфальтирование, устройство временных, грунтовых дорог). Строительство зданий и сооружение. Проектирование и согласование. Прокладка инженерных сетей и коммуникаций, пуско наладочные работы. Поставки сыпучих строительных материалов (песок, щебень, грунт растительный, бой кирпича, отсев, ПГС, ЩПС и т.д.). Геодезия и изыскания.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Спецтехника - аренда:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании АРГО

Отзывы об этой компании отсутствуют. Вы можете добавить первый отзыв, предварительно авторизовавшись на сайте. Ваш отзыв будет утвержден модератором, после чего появится на сайте. Статус модерации всегда можно узнать в личном кабинете.

Похожие компании

1

АРЕНДА АВТОКРАНА

(1 отзыв)

Компания ООО "Стройбат-Мери". Аренда самосвала, трала, автокрана в СПБ

Пн-Пт 10:00-19:00

Московская-2 (4508 м.)

Сиреневый бульвар, 25

to

Для разгрузки плит перекрытия наша фирма арендовала автокран у этой компании. Работаем с ними давно и знаем их как надежных партнеров. Кран прибыл в строго назначенное время и крановщик умело выполнил свою работу, даже обедать отказался до завершения работы. Отличный пример как нужно подходить к раб... читать далее

2

Гражданский проспект (1543 м.)

улица Ольги Форш, 15

3

Домостроительная улица, 4

4

Сенная площадь (167 м.)

улица Ефимова, 3-а