199048, Санкт-Петербург, В.О., Малый проспект, дом 39

Район: Василеостровский район

Василеостровская, 675 м.

Ежедневно 12:00-21:00

ID компании: 1323133

Поделиться

О компании

Художественная татуировка, бодимодификация, афроплетение, бодиарт, аэрография, перекрытие старых тату и шрамов, разработка индивидуальных эскизов, пирсинг ЛЮБЫХ частей тела, интимный пирсинг, плоскостной пирсинг, шрамирование (скарификация), обучение татуировке, пирсингу, шрамированию.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
8 место (189 компаний)
Татуировка - салоны:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ARGENTUM STUDIO

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

review avatar female
Хочу сказать спасибо мастеру Александру. Была у него на сеансе тату еще в мае, только сейчас добралась до отзыва) Татуировка зажила великолепно, как и было на эскизе. Волновалась перед сеансом очень. Но милейшая девушка-администратор создает такую позитивную атмосферу в студии, что страх проходит. Нашла эту студию случайно, наткнулась на рекламу сайта https://argentum-studio.ru Потом почитала отзывы и не жалею, что пришла к ним. Думаю над второй татушкой. И снова пойду к ним)
А
У мастера в этом салоне неоднократно делала татуировку, всего на моем теле он выполнили 3 рисунка, правда не очень больших, после первого посещения салона я поняла, что если мне нужно будет еще воспользоваться подобными услугами я обязательно приду сюда. Цены тут не большие, мастер опытный, процедура проходит аккуратно.
El
Делала прокол в носе, пирсинг, посоветовали знакомые данный салон в котором качественно и не больно выполняют данную услугу, как оказалось и стерильно, к этому тут особое отношение, если еще когда то понадобятся услуги в которых мастер с этого салона будет компетентен выполнить, в обязательном порядке обращусь сюда.

Похожие компании

1

Сеть адресов

al

Забивался у Александра Pusstattoo, была идея - ч/б тату на пол-рукава, горы, деревья и речка. Вместе с мастером мы выбрали хорошие фото, подобрали композицию, и сделали полный эскиз. Александр очень мне помог и все делал легко и непринужденно - время с ним было более похоже на визит к другу нежели н... читать далее

2

Чкаловская (673 м.)

Чкаловский проспект, 25, вход с ул. Полозова

ok

Безумно рада, что выбрала именно «Art of pain». Моим мастером был Николай Орф, который превзошёл мои ожидания ещё когда показал мне эскиз! Очень бережно отнёсся к работе, учитывая все мои пожелания, сделал всё даже лучше, чем я ожидала! Спасибо вам большое за такую красоту.

3

Технологический институт-1 (453 м.)

Московский проспект, 18

ol

Безумно рада, что выбрала именно «Art of pain». Моим мастером был Николай Орф, который превзошёл мои ожидания ещё когда показал мне эскиз! Очень бережно отнёсся к работе, учитывая все мои пожелания, сделал всё даже лучше, чем я ожидала! Спасибо вам большое за такую красоту. В качестве подтверждени... читать далее

4

Площадь Ленина-2 (900 м.)

Арсенальная улица, 7