191023, Санкт-Петербург, набережная реки Фонтанки, дом 9-11

Район: Центральный район

Гостиный двор, 670 м.

Ежедневно 12:00-23:00

ID компании: 199617

Поделиться

О компании

Отдельный зал для банкетов

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
3 место (105 компаний)
13 место (1480 компаний)
Рестораны - кавказская кухня:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Фотографии

Отзывы о компании АРАГВИ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

ro
Отличное место с шикарной грузинской кухней , та ассоциация , которая возникла у меня в голове после первого посещения этого места . И ничего собственно говоря не поменялось . Кроме обычных визитов сюда , отмечали День Рождения брата здесь , всё на высшем уровне , безусловно . Если кто ещё не бывал здесь , не отказывайте себе в удовольствии.
Le
Когда-то мы в этом ресторане заказывали банкетный зал для празднования юбилея моему папе. Это было невероятно вкусно, организовано. Персонал очень отзывчив и приятный в общении. Мы тогда хорошо отпраздновали праздник, все остались довольные и сытые. Всем заведение рекомендую. Отличная кухня
sv
Любители хорошей кухни по достоинству оценят этот уютный ресторан, где можно как просто хорошо провести время и повеселиться с друзьями, отметить праздник или просто посидеть в романтической обстановке. Мы с друзьями частенько заезжаем сюда, а в прошлом месяце отмечали здесь день рождения коллеги. Мне все очень понравилось, очень порадовал стол, все разошлись в прекрасном расположении духа.

Похожие компании

1

БАЖЕ

Наш ресторан — это традиции восточной кухни. Гостям мы предлагаем блюда грузинской кухни, восточной кухни, европейской кухни, фирменные блюда от шеф-повара, блю...

Ежедневно 12:00-01:00

Адмиралтейская (74 м.)

Кирпичный переулок, 3

2

Ежедневно 10:00-24:45

Площадь Восстания-2 (451 м.)

Лиговский проспект, 30-а, ТРЦ "Галерея"

Ki

Пока не зайдешь внутрь, не имеешь представления о масштабе ресторана. Он очень большой и вместительный. Но главное – это меню и кухня. Готовят очень вкусно как легкие холодные закуски, так и горячие блюда. Кухня кавказская и узбекская. Очень вкусный айран и шашлык, овощи на мангале и выпечка.

3

БАКУ

(3 отзыва)

Ресторан «Баку» — центр азербайджанской кулинарии, с изысканным дизайнерским решением интерьера в традициях древнейшей азербайджанской культуры.

Ежедневно 12:00-02:00

Гостиный двор (240 м.)

Садовая улица, 12

Ю

Вчера вечером бакинцев здесь я увидел много, и все мои земляки. Мы часто здесь собираемся, чтобы поболтать, обсудить проблемы насущные. Если надо помочь. Бокал вина, хачапури, и мы все добрые и милые, независимо от национальной принадлежности. А официанты все как на подбор , наши.

4

БАРХАН

(2 отзыва)

Кухня европейская, кавказская, мангал; отдельно стоящее здание со своей парковкой и терассой.

Ежедневно 12:00-01:00

Лесная (1233 м.)

Большой Сампсониевский проспект, 104

khotep2010

Приятное место, все рядом. Праздновали здесь повышение на работе коллеги, естественно, собрался и весь коллектив. Места всем хватило. Отношение со стороны персонала заслуживает особого уважения. Несмотря на то, что подвыпившие гости вели себя не тихо, персонал заведения в корректной форме делал незн... читать далее