197374, Санкт-Петербург, улица Савушкина, дом 126, ТРК "Атлантик Сити"

Район: Приморский район

Старая Деревня, 2749 м.

Ежедневно 12:00-01:00

ID компании: 274170

Поделиться

О компании

Изысканная японская и итальянская кухни.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
121 место (1479 компаний)
Рестораны - итальянская кухня:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании АПРЕЛЬ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

le
Неплохое кафе, раньше жила на Савушкина и часто сюда заходила с друзьями, обслуживание здесь просто на пять с плюсом, да и меню достаточно внушительное, есть из чего выбрать. Так что, заведение действительно очень классное и цены здесь невысокие, рекомендую!
Lu
АПРЕЛЬ КАФЕ очень понравилось нам своим отменным сервисом, блюда свежеприготовленные и аппетитные, мы с удовольствием посидели здесь с подругой. Хочется зайти еще когда будет возможность, настолько здесь уютно. Обслуживание быстрое и внимательное, мы благодарны. И название нравится.
Mi
Очень привлекательное кафе ,часто сюда захожу перекусить . Интерьер в стиле Арт-деко,хорошо освещен зал .Изысканная кухня японская и итальянская ,идеальное место для романтического вечера .Дружелюбный ,вежливый персонал ,блюда и напитки всегда подаются вовремя .Хорошее заведение !

Похожие компании

1

Ежедневно 07:00-23:00

Садовая (819 м.)

Большая Морская улица, 54, отель "Domina Prestige St. Petersburg"

el

В этом заведении били на свадьбе у брата. Ах.. как это было прекрасно. Очень красивый зал, большая площадка для танцев, хорошая музыка. Официанты делали работу оперативно, очень внимательно относились к гостям. Я даже оставила чаевые девушке, которая обслуживала нашу часть стола.

2

Ежедневно 12:00-23:00

Маяковская (18 м.)

Невский проспект, 71, к.1, ТК "Невский атриум", 5-й эт.

Le

Ресторан в моих глазах очень достойно выглядит. Сколько раз я здесь была, столько я и удивляюсь насколько здесь все продумано, буквально до мелочей. Это не передать словами! Всегда уважаю людей, которые являются профессионалами. Здесь работают именно такие. За это и ставлю отличную оценку

3

БОНА КАПОНА

(3 отзыва)

Итальянские обеды для всей семьи.

Сеть адресов

la

Наверное это просто мой самый любимый итальянский ресторанчик, дочь моя его также просто обожает, ведь здесь даже проводят увлекательные мастер-классы для детей. Самое мое любимое блюдо здесь- это пицца Кватро Стаджиони, очень вкусная. Цены средние, так что рекомендую это заведение!

4

БОРСАЛИНО

Современный стильный ресторан. Интерьер просторного зала выдержан в коричнево-зеленых тонах, в центре - барная стойка коричневого мрамора, вдоль стен - 10 сепар...

Ежедневно 07:00-24:00

Садовая (764 м.)

Большая Морская улица, 39, гостиница "Англетер"