188820, Ленинградская область, Выборгский район, поселок Рощино, Железнодорожная улица, дом 61-а, ТЦ "Янтарь", 2-й эт., секция 2

Район: Выборгский район (обл.)

Пн-Пт 10:00-19:00

ID компании: 2959736

Поделиться

О компании

Стоматология Аполлония - это качественное лечение и протезирование зубов по демократичным ценам. В наших стоматологической клинике работают Высококвалифицированные специалисты. У нас не включают в дополнительную стоимость "бахилы" или "заполнение медицинской карты". На нашем сайте указаны действующие цены и актуальные акции. Нас советуют друзьям, близким и колегам. Мы ждем именно Вас в нашей стоматологической клиники в Рощино!

Позиция компании

Компания находится в рубриках:

Спецпредложения

Отзывы о компании АПОЛЛОНИЯ

Отзывы об этой компании отсутствуют. Вы можете добавить первый отзыв, предварительно авторизовавшись на сайте. Ваш отзыв будет утвержден модератором, после чего появится на сайте. Статус модерации всегда можно узнать в личном кабинете.

Похожие компании

1

АПОЛЛОНИЯ Дентал Клиник

(25 отзывов)

Весь спектр стоматологических услуг.

Ежедневно 10:00-20:00

Чкаловская (290 м.)

П.С., Малый проспект, 36-38, вход с Ропшинской улицы, д. 18

vi

Посетив эту клинику я перестала бояться зубных врачей - это ли не счастье?! =)) Сделала две коронки, поменяла пару пломб, удалила зуб мудрости, сделала операцию на уздечку и всем без исключения осталась максимально довольна! Спасибо за индивидуальный подход и безболезненное лечение!

2

Площадь Восстания-1 (525 м.)

Лиговский проспект, 71

3

АрДент

Лечение взрослых и детей и бесплатные консультации.

Сеть адресов

4

Парк Победы (374 м.)

площадь Чернышевского, 3

Sv

Я постоянно ходила к своему проверенному стоматологу. Но он уехал в другую страну и для меня это было шоком. Я уже привыкла к его рукам и методам лечения. Но пришлось искать ему замену и я ее нашла! Нашла в этой стоматологической клинике. Мне подошел подход к лечению в этой клинике. Молодцы!