О компании

Автокресла, коляски, мебель, матрасы, игрушки.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
59 место (617 компаний)

Спецпредложения

Отзывы о компании АНТОШКА, торговый дом

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

ka
Как отец 2 -х детей хочу рассказать о замечательном магазине на М.Казакова 15. Покупали там мебель и коляску . Выбор огромный- есть возможность все посмотреть и разглядеть. Постельный комплект даже разрешили расстелить на кроватке, чтобы детально рассмотреть. Оченн доволен обслуживанием и сервисом. Доставили раньше чем думал.
user avatar
Сам по себе магазин для мам и малышей по соотношению цена/качество и ассортимент вполне себе неплохой, но лично для меня большим недостатком является ужасно неудобный сайт (но это на мой взгляд). Ну а так заказала себе кроватку детскую и матрас в нее, доставка/сборка все устроило.
va
Заказывали в "Антошке" коляску. Стоимость, очень устроила. Привезли заказ в оговоренные сроки. Единственное, коляску привезли чуть другого оттенка, не такую, какую мы выбрали изначально. Мелочь, но не очень приятно. Поэтому, сервису этого магазина могу поставить лишь троечку, не больше.

Похожие компании

1

Советская улица, 41

2

Ленинградская область, Выборгский район, поселок Рощино, Советская улица, 2, 46, 48 сектор, 2 этаж

3

БАБАБУМ

(4 отзыва)

интернет-магазин детских товаров

Проспект Ветеранов-1 (2093 м.)

проспект Маршала Жукова, 54, к.6, вход с ул. Солдата Корзуна

o.

Главным критерием при выборе автокресла для своего сына для меня была безопасность, поэтому цены я не сравнивал. То которое я искал я обнаружил в этом интернет-магазине. Отмечу грамотную работу менеджера, который досконально ввел меня в курс дела. Доставили быстро, я остался доволен работой магазина... читать далее

4

БАБАДУ

(3 отзыва)

Детские игрушки, одежда, коляски, детские автокресла и переноски.

Старая Деревня (757 м.)

улица Оптиков, 4, к.2

o.

Скоро придет тепло и мы заказали сыну в этом магазине электромобиль. Обращаться сюда еще не приходилось, тем приятней было когда наш заказ был вовремя доставлен. Нам во всех подробностях объяснили и научили правильному пользованию авто, такой сервис может только радовать. Будем заглядывать сюда еще. читать далее