196084, Санкт-Петербург, Ломаная улица, дом 11

Район: Московский район

Московские ворота, 646 м.

Пн-Пт 09:00-17:30

ID компании: 121831

Поделиться

О компании

рюкзаки

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
89 место (3588 компаний)
Товары для туризма и активного отдыха:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании АНТАН

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

ye
Часто таскаюсь из города в город по разным командировкам и заданиям от шефа, но удобную сумку никак не могу приобрести, чтоб и небольшая была и вместительная... У вас просто огромный выбор дорожных сумок. Такие то мне и нужны. Сумочка очень прочная, ручки пришиты намертво, так что можно не беспокоиться насчет казусов.
la
Мне понравился этот интернет-магазин, буду постоянной клиенткой. Заказывала здесь себе здесь две сумки, по деньгам все вышло вполне недорого, качество просто замечательное, доставка оперативная. Так что, магазин стоящий, рекомендую его!
no
Перед отъездом на горнолыжный курорт с мужем приобрели все снаряжение в этой компании. Мы были новички в этом вопросе, но благодаря профессионализму менеджера магазина, купили все необходимое в дорогу. Цены нормальны. Качеством самого снаряжения остались довольны. Сотрудники внимательный и вежливы с клиентами.

Похожие компании

1

Комендантский проспект (1738 м.)

проспект Королёва, 48, к.6

2

БАДЖЕР

(5 отзывов)

Лодки и моторы, рыболовные снасти, снаряжение, одежда и обувь.

Пн-Пт 10:00-18:00

Василеостровская (1013 м.)

16-я линия, 85, к.3

ye

Все вместе нашей дружной семьей скинулись на надувную лодку в подарок на юбилей нашего любимого дедушки. Он заядлый рыбак и был просто в восторге от такого подарка. Теперь его не вытащить с рыбалок с друзьями. Лодку надули, видно, что резина прочная, не порвется. Я рада, что дедушка доволен.

3

Пионерская (546 м.)

Коломяжский проспект, 13

4

БЕРКУТ

(5 отзывов)

Производство каркасных палаток Bercut-Easton (от 2-х местных до 20-местных), тентов, спальных мешков пуховых.

Пн-Пт 10:00-18:00

Выборгская (1148 м.)

Петроградская набережная, 34

ye

В этом магазине есть все для любителей туризма таких как мы с моим молодым человеком. Этим летом были в 15ти дневном походе и снаряжение закупали именно здесь. Походные рюкзаки, спальные мешки, палатка- без этого в лесу не прожить и дня. самое главное, что все покупки выдержали проверку походом. Это... читать далее